в «Досуг, Развлечения»
Зашла в магазин сантехники. Хожу, безделушки разглядываю и тут работник зала, мне: "Можно Вас...?" Я думала в ресторан пригласить хочет, а он кранчик решил мне показать. У вас часто ожидания расходятся с действительностью?
Нравится4 4
Ага...думаешь - вот мужчина...а он всего лишь кранчик показать хочет....
Бесполезный ответ
По разному бывает... Но мысли мужчины читать не умеют, это факт...
Бесполезный ответ
как же скушно я живу...мне краники никто не показывает..да и трубы тоже...обожаю трубы 3\4 дюйма....
Бесполезный ответ
В какой бы магазин вы не зашли,вы потребитель,а он продавец. И учитывая что в магазинах зарплата зависит от продаж, ему явно не до ресторана было.
Бесполезный ответ
Я однажды искала продавца из отдела сантехники.
На мой вопрос: «кто из унитазов?» реагировали болезненно...
Бесполезный ответ
Ага. Вот, вот вот ...Всегда слышу "Я могу Вам чем - то помочь?" Говорю "Денег дайте" Не дают..Чё тогда и спрашивают ... Лицемерные жадины
Бесполезный ответ
Видимо он подумал что вы ищете что-то подобное.Иногда расходятся,но это не касается вещей,там всё более менее предсказуемо.
Бесполезный ответ
Сказали бы. кранчик не в моем вкусе.............................
Бесполезный ответ
Чтобы не расходились не нужно ожидать ничего))
вечер добрый)
Бесполезный ответ
Саша,а он Вам,настоящий,водопроводный,кранчик продемонстрировал?
Бесполезный ответ
Лариса, 44 года
Кривой Куст
Я в следующий раз попробую это использовать. )))))))))))
Бесполезный ответ
ага, жду пулитцеровскую премию, но писать лень
Бесполезный ответ
А Вы и растерялись! Могли бы пригласить его, с кранчиком, домой. Чтобы на месте, дома, оценить кранчик. Как он будет смотреться в комплексе. И как он войдёт - тут же дверь на ключ закрывает, ключ(вообще другой) в окно выкидываете. И говорите, что ВСЁ! Придётся теперь... 
Показать весь текст ответа
А Вы и растерялись! Могли бы пригласить его, с кранчиком, домой. Чтобы на месте, дома, оценить кранчик. Как он будет смотреться в комплексе. И как он войдёт - тут же дверь на ключ закрывает, ключ(вообще другой) в окно выкидываете. И говорите, что ВСЁ! Придётся теперь ему коротать ночь, а может и не одну, здесь и вдвоём с Вами!
Бесполезный ответ
ну надо же этому кое-какеру хрень китайскую кому нибудь втюхать!!!
Бесполезный ответ
А вам везет. У нас в таких магазинах все работники зала жутко заняты. Приходится все самой(
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Вопрос мужчинам которЫе находились в армии. Сам Я в армии не бЫл, мне повезло чуть больше, за плечами у меня только психушка, поэтому мне интересно узнать. Как часто у вас бЫли свиданки и как часто вЫ думали о вашей девушке, каждую ноч или пореже? Сволочи украли кошелёк из маршрутки из трусов вытащили, женщина а вы не чувствовали как он засунул руку к вам в трусы? Чувствовала но я думала что он с благими намерениями? Иду по корридору, вижу дяденька из пшикалки приклеенный мох на стене пшикает. Я думала он пластиковый, а оказалось, что живой, 5 лет растет и не пожелтел. Прикиньте? Как ответить на вопросы: «умею ли я любить?», «люблю ли я себя и своих близких?», «знаю ли я хоть что-то о любви?», «как я принимаю любовь?», «как мне показать свою любовь моему партнеру?»? Почему не видны подарки в одноклассниках? Мне сеодня в магнуме встретилась вот точь в точь актриса из сериала Иванько, я думала шо образ вымышленый и в жизни таких фееричных дур не бывает. А вот нет, оказываеса бывает. А вы с такими знакомы? Я думала тут вопрос гора, пока меня не было, а тут..У нас сейчас гроза намечается, любите грозу?