Замуж вышла... До сих пор сама себя переплюнуть не могу)
Бесполезный ответ
Я девушка приличная, посему все, что я делаю, прилично
Бесполезный ответ
меня лет 20 назад, мелиционэры палками дубили, как ковер, хочется и дальше чтить УК РФ
Бесполезный ответ
Тортики разные попробывать, вполне себе ) .........
Бесполезный ответ
Ответ из книги. Мы разучились,встречать восход солнца,дарить цвету по утрам любимым,держаться за руку и говорить друг другу как мы любим. Это не я сказал.
Бесполезный ответ
у нас голубые озера есть были дикие, щас благоустраивают поставили мостки…..ну вот мужик прыгнул, и мне так хотелось, у пацана спросила, как там глубоко, грит можно, ну я и …… в трусах и майке, купальника не было
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Харьковчанка-есть обязательная программа у женщины.Есть как анахронизм.Очаг домашний- чтоб было что хранить.Муж чтоб было кого за что и как склонять.Дети и внуки-оправдать существование.Эпитафия-жирная точка в биографии.Про работу забыл? Зачем нужно переменовывать улицы.Парки, аллеи?Ведь, наверно, чтоб было чисто, много зелени и удобно для людей? Как для себя выбрать детский сад главное чтоб было трех разовое питание и по ближе к дому? Почему женщины, когда влюбляются, то своим возлюбленным придают сами особый шарм, фантазируют и наделяют тем, чего у него и в помине не было? Вот мужчины к самооценке женщины относятся скромнее, ну симпатичная, ну умная, но таких море? Ну и что это было? Ну и что это было? Почему человек перед смертью видит умерших? Почему нельзя ходить к гадалкам? Старинное изображение гибрида коня и лучника, держащего перед собой натянутый лук— это изображение было придумано разве не для того чтобы отравлять желание стрелять из лука верхом на коне? Вот истинная "польза" такого искусства? Почему мужчина снится каждую ночь?