А почему мою фразу о том, что я по он-лайн камере наблюдаю за дельфинами, за морем, пальмами и людьми и хочу им маякнуть, что я мол здесь -киндануть что-то -КТО-ТО СЧИТАЕТ ЗА АГРЕССИЮ?Тогда можно и грибалку считать агрессией для рыбы и грибов?
Почему меня никто не хочет?
Почему меня хотят опозорить как последнего дебила, намекая периодически на психбольницу если мне противно льстить, угождать ради достижения своих целей, и поэтому, вероятнее всего, я сдохну как собака под каким-нибудь грязным забором?
От одного такого же бесконечно "умного" как и я человека услышал, что, если сгрызть сосульку, то почувствуешь вкус детства. Я сгрыз две...Вкуса детства не почквствовал. Вероятно с моим детством что-то не то. А, какой у Вас вкус детства?
Я просто обожаю дарить и получать подарки! А больше всего я люблю людей! Почему их нельзя дарить с 1861 года?
Почему бывший хочет общаться?
Красивый фантик. Только и всего.» «Я горничной к тебе не нанималась. Готовить? Убирать? Рожать детей? И где же время, чтобы быть красивой? Ты ничего мне предъявлять не смей!» — отрезала, махнув роскошной «гривой»?
Герой какого актера произнес знаменитую фразу «Штирлиц, а вас я попрошу остаться»?
Почему я не хочу замуж?
войдите, используя
или форму авторизации