Если я захожу на вашу страничку, это всего лишь выполняю задание дня?
Почему - заходя на страницу не читают цель твоего пребывания на сайте, а сразу писанина на встретиться?
Почему дальтоникам нельзя водить машину?
Почему машина не заводится в холодную погоду?
Только мне одной странно видеть людей, придающих такое значению чс, заходам на страницу и лайкам фоток от совершенно незнакомых(Понимаю еще лайки на ответы и вопросы, как показатель именно интереса к высказываниям автора)?
Я полностью не смотрела, да и зачем?С какой целью мужчины ставят почти голое фото на аватарку, ещё в таком виде заходят на страницу и задают вам вопросы?
Почему стартер плохо медленно крутит двигатель?
Почему иногда у меня уходит интернет когда я захожу на фотострану?
Часто замечаю роникая на страницу отвечальщика, который на самом деле не ответил на вопрос, а просто написал гадость, чтобы отправить его в чс и вижу что у него всего один "ответ". Это всегда женщины. Как это можно обьяснить?
войдите, используя
или форму авторизации