Почему идет вибрация на руль?
Почему постоянно работает вентилятор охлаждения?
Часто замечаю роникая на страницу отвечальщика, который на самом деле не ответил на вопрос, а просто написал гадость, чтобы отправить его в чс и вижу что у него всего один "ответ". Это всегда женщины. Как это можно обьяснить?
Только мне одной странно видеть людей, придающих такое значению чс, заходам на страницу и лайкам фоток от совершенно незнакомых(Понимаю еще лайки на ответы и вопросы, как показатель именно интереса к высказываниям автора)?
Попимши чаю, задвинувши дела по списку, захожу на Фуську и что вижу? Страшный дяхон со следами акне недовольство выдвигает, мол, женчины то ли озабоченные, то ли агенты не пойми чего-не выставляют реальные фото и пишут, иди мимо, странник. Где новое?
Почему из выигранных стилях на страницу на месте оказывается только из Тайных признаний? Пути, Горячие сердца - все мимо?
В данном разделе представлен список всех опубликованных произведений в хронологическом порядке. Нажав на эту ссылку, вы попадете на страницу с рубрикатором?
Почему нельзя мыть машину?
Почему запотевают окна в машине изнутри?
войдите, используя
или форму авторизации