Я не жив, но я расту; У меня нет легких, но мне нужен воздух; У меня нет рта, но вода убивает меня. Что я?
Почему нельзя ронять?
Я живу на ферме, у меня есть рога, Я даю вкусное молоко, но я не корова. Кто я?
На окошке сидит кошка всё как у кошки но не кошка?
Почему нельзя поздравлять с днем рождения заранее?
На всех сайтах знакомств некоторые девушки пишут, типа у меня всё есть, "я не знаю зачем я здесь", "в игры не играю, в переписку не вступаю". Но мы то с вами знаем?
Гоголь не только обожаемый мной писатель но и тот с кем у меня много общего. Чтобы не быть голословным, такой же длины нос, Я тоже писатель и Я также морил себя голодом как и гений, но меня вытащили из могилы. А с кем из великих есть общее у вас?
Заинтересовано: У меня генеалогического дерева нет, к сожалению.Может, где-то и растет, но я не в курсе.А Ваше генеалогическое дерево талантливый художник рисовал? Все ли Ваши пращуры на ветках уместились?
Гоголь не только обожаемый мной писатель но и тот с кем у меня много общего. Чтобы не быть голословным, такой же длины нос, Я тоже писатель и Я также морил себя голодом как и гений, но меня вытащили из могилы.А у вас есть общее с великими?
войдите, используя
или форму авторизации