Что становится чем старше тем короче?
Если, теоретически, чем больше люди думают, тем умнее они должны становиться и поэтому тем больших достигать результатов но если чем больше думать над составом слов?
Знаете ли Вы, что?
Если жительница Гавайских островов кладёт цветы за правое ухо, она сообщает тем самым, что доступна. Чем больше цветов, тем сильнее её желание?
Если чем чище, тем приятнее а чем грязнее, тем противнее, и вероятность того что у кого-то наоборот очень ничтожна но если везде гадят собаки, может быть владельцы собак хотят внушить что они от дьявола а спасение нужно искать в надежде на бога?
Я заметил один парадокс: чем она длиннее — тем ниже, чем короче — тем выше. Что у вас в черном ящике?
Загадка. Что становится меньше каждый раз, когда принимают ванну?
А вы заметили какие бабы здесь злые сидят и чем старше тем злее? А если еще их в чём то выигрываешь то вообще гадости пишут и сразу в чёрный список..Не зря говорят баба дура не от того что она дура, а от того что она баба?
Почему нельзя плакать на кладбище?
Почему нельзя загорать после перманентного макияжа?
войдите, используя
или форму авторизации