Знаете ли вы, что учёными многократно проводились исследования по УСТАРЕВАНИЮ фактов и научных книг? Период полураспада книги составляет в физике 13 лет, в экономике — 9, 4 года, в математике — 9, 1 года, а в истории и психологии — около 7 лет?
Этично ли, что некоторые в своих вопросах требуют "исповедь на заданную тему"?
Чепуху на заданную тему?
Почему день рождения не отмечают заранее?
Почему тельцам нельзя носить янтарь?
Как вам? Переписываюсь с мужем на сайте и ужасно недовольна, что он не видит сообщения! Не могли бы модераторы поднести моего мужа по ближе?
Мне так неприятно тебя видеть такой, Пьяной и злой стоишь у моего дома, Никак не привыкнешь, что теперь я с другой, Не будет по любви, будет по-другому?
Что-то я не поняла, это книга Сергея Берга "Я любовница" вообще существует? Яндекс сразу выдает Алиса Берг "Личная жизнь моего мужа" и ничего похожего на рекомендацию хотя бы по описанию?
войдите, используя
или форму авторизации