в «Другое»
задам такой вопрос, не ко всем, а кто поймет что про него. Что вы надеетесь найти на сайте если вы настолько ленивы чтобы зайти на страничку к человеку чтобы попробовать понять почему у человека так исковеркана письменная речь?)))
Нравится16 16
аллилуйя 5 баллов ......................
Бесполезный ответ
И почему же она у вас "иковеркана " письменная речь?
Бесполезный ответ
Это не лень. Это брезгливость. Используйте электронную проверку грамотности, она сейчас распространена повсеместно.
Бесполезный ответ
А разве здесь мало людей , которые пишут грамотно ? Я думаю , Вы тоже не заходите на все странички :)
Бесполезный ответ
Звучит как насмешка, а что ты сам сделал для этого?
Бесполезный ответ
номер палаты не имеет значения..........................))))))))))))
Бесполезный ответ
А как к кому либо зайти (я не даун просто печатаю одним пальцем и не понимаю ни хрена как здесь кого-либо найти) Я работаю кузнецом
Бесполезный ответ
Алексей! Не все любят гостей на своих страничках-а кто ищет-тот всегда найдёт по своим интересам.
Бесполезный ответ
Лично мне неинтересно заходить на страничку к человеку, у которого исковеркана письменная речь, и неинтересно по каким причинам она, собственно, исковеркана. От.
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Почему нельзя держать холодильник открытым? Махнемся не глядя? Что вы готовы отдать на обмен? Допустим, вы встретились с другом и просто, для памяти обменялись, даже не суть важно чем? Зарина, Пятигорск, довожу до сведения, если вы плохо учили матчасть, у нас уже 15 часов, а про клоунов обиженных... Так неровен час, могут и в ваш огород камни полететь, что не откопаетесь, не правда ли, за базаром посматривайте? Вот такой вопрос задам... Представьте что вы работодатель. Вот как думаете, в чем плюсы и минусы приёма на работу "военного пенсионера". Конечно больше минусы интересуют. Сможете ответить? Почему нельзя сушить волосы феном? Какой символ, из тех, что вы можете найти на клавиатуре компьютера, называется октоторп? Зачем мужчине, женщина? Видимо понять и стать сильнее, Что она балласт тянущий на дно неудивительно, что Этого инвентаря так много на разных ресурсах! Если есть претензии, а они обязательно возникнут. Это не союзник! А КТО ТОГДА? Что самое лучшее, что вы ожидаете найти в пещере? Про моё негативное отношение к мужчинам. Не ко всем оно негативное, а только к тупым, жадным, самовлюблённым и озабоченным! Не отрицаю, хорошие мужчины есть, но их всё меньше? Почему нельзя одевать линзы?