Зачем женщины хотят знать, кто у тебя был до них? Ведь если им сказать, хоть малую часть правды - сами же и обидятся, разве не так? Тогда почему пишут и говорят, что ценят в мужчине Честность, если честно им ничего нельзя сказать?
Нравится4 4
Никому ничего нельзя сказать)))) было и было, какая разница...
Бесполезный ответ
вот и я задаю вопрос-зачем?не знаете?тогда не обобщайте, не хотят
Бесполезный ответ
Тупые это женщины, тупые. Какая разница, кто и сколько. Главное, что сейчас я - единственная
Бесполезный ответ
А мне пофиг кто там был до меня. Главное не при мне!
Бесполезный ответ
Отвечайте что только женщины были и никого кроме ...
Бесполезный ответ
Это провокация. Специально. Проверка как раз на "честность". Которая в данном случае абсолютно неуместна.
Бесполезный ответ
я бы не хотела знать,лучше соврать мне что вообще никого,иначе изведусь-все его игрушки только мои, не делюсь
Бесполезный ответ
у женщин нет понятия отвечать за свои слова... поэтому веры не должно быть никакой...
Бесполезный ответ
Вы сначала хотите знать о нас всю правду, а затем как котят носом в неё тыкаете. Хотя в принципе, каждый из нас имеет право выдвигать требования к будущему партнеру. Но тут я считаю, если ты что-то требуешь - соответствуй.
Бесполезный ответ
Мне совершенно непонятно, зачем знать подробности и дела "давно минувших дней"? Ясно, что все не дети, ясно, что много чего за спиной - и при этом вопросы бесконечные - когда в последний раз, где он сейчас, а вдруг вернется. Это я о Вас, мужики, Вы любопытн... 
Показать весь текст ответа
Мне совершенно непонятно, зачем знать подробности и дела "давно минувших дней"? Ясно, что все не дети, ясно, что много чего за спиной - и при этом вопросы бесконечные - когда в последний раз, где он сейчас, а вдруг вернется. Это я о Вас, мужики, Вы любопытны не меньше дам! Мне вообще ни разу не интересно, что было до меня. Я здесь и сейчас, все остальное глупости
Бесполезный ответ
Нам цифры не нужны, понятно , что не девственник. Нам важно услышать главное- секс стобой был лучшим в моей жизни. Пусть лапша, но вкусная)))
Бесполезный ответ
ровно тоже, почему мужчины хотят знать . кто у нее был первым, как и когда/куда...
Бесполезный ответ
Я никогда такого не спрашиваю , человек если захочет - скажет сам , но в разумных пределах конечно . Наоборот раздражает , когда вспоминают бывших , как с ними жили и т.д. Выбираются мною мужчины как раз менее болтливые в этом плане !
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Почему мужчина говорит о других женщинах? Почему женщина стонет во время любви? Если жёны станут натягивать любовникам презерватив, то предохранятся от беременности и заразы не хорошей, тогда моно было бы их благословить на похоть, так ведь воспротивятся, не этого им надо? Парни, вы говорите, что некрасивых женщин не бывает. Тогда почему вы кучей бегаете за одной и не обращаете внимание на других девушек? Почему нельзя уводить мужчину из семьи? Дмитрий поднял тему, что не так с женщинами 30-45 л. А что не так с мужчинами 30-45, одинокими, в чем им надо попробовать себя, что в себе изменить, дополнить, чтобы обрести пару для жизни? Мужьям и верных жён приходится усиленно сношать, как гулящих, а им столько не требуется. Дамочки, вы бы сами извели своих неверных товарок, сами же страдаете от них не меньше? Почему мужчины меняются после брака? Почему те, которые говорят, что время брака прошло, хотят узаконить однополые браки? Если жизнь так коротка, почему мы делаем то, что нам не нравится, и любим так много вещей, которые не делаем?