Зачем создавать абсолютно тупой раздел, с тупыми вопросами. Лишний раз напомнить обществу, что оно деградирует?
Зачем вы играете на фысе? Что это даёт в плане эмошн? Не. Вот с нуля мне объясните, я не втыкаю, только слегонца поболтать захожу и это не особо, а иг-ра-тьь -это ж только интуиты играют, не чувствуя разницу меж виртуалом и реалом, не?
Наталья, Бездельница, Зачем врать и прикидываться, что свободная, если ты замужняя?К чему это враньё, что это даёт, какие бонусы?
Зачем заставляют прикручивать уже прикрученное/Им что заняться нечем/Или они считают что оно не держится?
Почему любовь не смогла изменить печорина?
Почему стал изменяться алешин характер?
Почему металлы нужно экономно расходовать?
Зачем выкупать людей в "Голосовании" и что это дает?
Зачем публично включать дурака или писать мерзость, вот прям совсем? Что это дает акку, не когда видно что соответствие по справочнику кащенко, а из шкуры вон лезет, кто помнит дедушку Олда-такое. Это диагноз?
войдите, используя
или форму авторизации