мутанты сидят в думе с другой планеты, а у Пушкина все ровно во всех произведениях.....))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Бесполезный ответ
Сказка ложь,да в ней намёк... . . . . . . . . .
Бесполезный ответ
У Великого Русского Гения все не просто так... )))
Бесполезный ответ
Царевна-Лебедь вдохновляла великих людей : Пушкина, Врубеля, Римского-Корсакова и т.д. И каждый из этих великих людей видел в Царевне-Лебедь свою любимую Жену .
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Весна... Сколько же обострившихся ломится в личку, чтобы накидать навоза на вентилятор и трусливо заблокировать. Их даже жалко. Это люди не устроенные и несчастные в жизни... А вы уже в полной мере "ощутили" весну? Мужчины вам нравятся женщины имеющие длинную косу или это теперь не модно? Драндуль-это сынишкиного другана-тот ему дал на лето попользоваться.Ща стоит убитый, это ж не наш, а то бы люлей. По болотам юзали и развалился в итоге.Сваривали сиденья, вытаскивали трактором. Мужики неженатые к 30-дебилы? Почему не видны подарки в одноклассниках? Ну он сидит в соседнем кабинете и ни с одной девушкой не здоровается. Ему скажешь-здравствуйте-он демонстративно отворачивается. Это ж не порядок, тем более при его должности? Казимир Архипыч- Минск-Главное в Ж толстая и шершавая попа как у ананаса.?Век живи-а шершавую ананасную попу у Ж не встречал-она гладкая а летом холодная Может вы цветато живете-любите ананасы трахать и знаете где у него попа-а я просто режу и ем? Кто о чём. Вот я целый день пахала на кухне. Как результат на завтра плов, селедка под шубой, корейская морковь, свекла с черносливом. Ещё хлебушек вчера испекла. А вы чем завтра своих порадуете?