Ну ведь можно бояться не выкриков из плебса, а например, начальника..Или еще какие цели ставить..Подумайте о том, что человек честно убрал свое лицо (имеет право, кстати), а не прикрылся чужой фотографией..
Бесполезный ответ
а вы чего боитесь если у вас уже есть притензии
Бесполезный ответ
Не понятно, при чём тут моё лицо? )))
Бесполезный ответ
Потому что очень много лицемеров. Пусть лучше посидят под фейком)) Так и им, и всем будет удобнее
Бесполезный ответ
встечный вопрос: а зачем его показывать?
Бесполезный ответ
может неприятно, когда такие как ты смотрят
Бесполезный ответ
Да сдесь все жирные толстые некрасивые вот ипрячуться за лицами знаменитостей мадэлей актеров тут встреча пишэт зачем его показывать аты вабще на фига сдесь находишься для чего вперёд паливая до упора туда где ненужно его паказать тебя незадерживают
Бесполезный ответ
Не все его прячут. Это слишком неблагодарное занятие - корчить из себя того, кем не являешься. Так и надорваться можно.
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Кто-то умеет жонглировать мячиками, потому что довёл навыки до автоматизма, кто-то умеет жонглировать метафорами, но хоть кто-то может понять что не может быть лица ни у болота, ни у солнца, только если не приписать? Почему французы считают, что готовые рецепты служат лишь основой для приготовления пищи, используя которую, каждая хозяйка может привнести что то свое? Согласны что жизнь похожа на шахматы? Король делает маленькие шаги, королева может перепрыгнуть через доску за один шаг. Если гибнет королева, то игра продолжается и вы можете еще победить, превратив пешки в королеву.Если гибнет король, то игре конец Почему нельзя выкидывать волосы в мусорку? Кто-то из умных сказал "то, что вы видите во мне, это не моё. Это ваше. Моё то, что я вижу в вас". Согласны? Какие вы злые.. А на ваш взгляд, кто считается "злым", а кто "добрым". В чем добродетель? Может я произнесла вслух то, что кто-то держит в голове? Почему нельзя стричь родственников? Зачем прятать то что богом дано? Зачем нам в Росии нужен чемпион по футболу? Если даже в в Европе себя показать не можем.Король то голый оказываеться, так? Почему оперным певцам нельзя заниматься сексом?