да если так подумать многое что плохое существует и не спрашивает чье то мнение.и женщины далеко не все плохи ,уж тем более по сравнению с этим
Бесполезный ответ
О, еще один волынщик мозги выносит
Бесполезный ответ
Про "топориком тюк"ничего не слышали?
Бесполезный ответ
вот ведь...библейская ева тож так считала...только яблоко принесла...а письку куда то надо всунуть
Бесполезный ответ
Может вам в тайгу?Там только медведи))Мешать никто не будет
Бесполезный ответ
Если бы не было женщин, то Вас тоже не было. Вас родила не обезьяна, а женщина. Какой-то глупый вопрос у Вас.
Бесполезный ответ
"жизнь человека была бы". Это в смысле "курица - не птица, баба - не человек"?
Бесполезный ответ
Можно подумать, что эти несчастные особы караулят вас на каждом шагу и всеми силами хотят жизнь подпортить. Делов-то, не замечай, проходи мимо, как-будто и нет их.
Бесполезный ответ
Мозоли на руках печатать не мешают?))
Бесполезный ответ
Андрогин , спросите у Лизы из Москвы , она бы удовлетворила Ваше любопытство ,
Такая же " харизматичная " личность ... )))
Бесполезный ответ
В этом случае ты бы до сих пор прыгал по деревьям. Хотя, о чем это я??? Там ведь тоже без самок не обошлось...
Бесполезный ответ
Ооо ..Куда вас понесло.. А человек ( Думаю вы подразумеваете себя) откуда бы взялся? Ну если только вас не в капусте нашли..
Бесполезный ответ
НУ ЗНАЕТЕ, НАМ ЖЕНЩИНАМ ВАС ПИДОРАСОВ НЕ ПОНЯТЬ... =) ЕСТЬ, ЕСТЬ ЕЩЕ МУЖЧИНЫ В НАШИХ СЕЛЕНИЯХ... =) ЭТО РАДУЕТ... =)
Бесполезный ответ
для того что бы вас радовать мужчина
Бесполезный ответ
Затем, что они родили тебя, и теперь мы себя спрашиваем:А на хрен ты кому сдался?ТУПОЙ И ЕЩЁ ТУПЕЕ.
Бесполезный ответ
вопреки. зачем же еще. хотя правильнее было бы сказать что женщинам непонятно зачем нужны мужчины. видимо для секса
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Почему после развода мужчины забывают детей? Часто слышу в свой адрес "Ты не даёшь деньги девушкам потому что их у тебя нет." Это не правда. Как бы Я жил припеваючи, как бы питался в ресторане, если б их не было? А вы любите давать женщинам деньги? Часто слышу в свой адрес "Ты не даёшь деньги девушкам потому что их у тебя нет." Это не правда. Как бы Я жил припеваючи, как бы питался в ресторане, если б их не было? Нет, для меня просто это смерти подобно. А вы любите давать женщинам ден Почему нельзя привязывается к мужчине? Часто слышу в свой адрес "Ты не даёшь деньги девушкам потому что их у тебя нет." Это не правда. Как бы Я жил припеваючи, как бы питался в ресторане, как бы покупал клавиатуры за 8 тыщ если б их не было? А вы любите давать женщинам деньги? Если когда-то в далёких прошлых веках люди жили в пещерах, в которых было слышно очень многое издалека, и если кто-нибудь кашляя добавлял к кашлю громкие "интонационные гавканья", все молчали, так и продолжается до сих пор? Почему мужчина хочет изменять? Говорят, что самая большая Удача в жизни ныне здравствующих-это то, что они до сих пор живы.А Вы попадали в смертельно опасные ситуации? Что же Вас спасло? Если число 7 было астральным числом в Древнем Вавилоне в связи с представлением что в небе 7 планет влияющих на землю и людей (и Солнце одна из этих планет), поэтому число 7 понималось как небесное число — так и до сих пор "по генной инерции&quo Если бы вам нужно было научить человека чему-то одному, чему бы вы его?