На ЮТЮБЩИНЕ наткнулся на очередную "богиню" психологиню...Самое просматриваемое у ней видео называеца "Как заставить мужа лизать...". Как такое может хотеть женщина, когда на сайтах знакомств всегда пишут "Лизуны не пишите&qu
На сайтах знакомств автоматическая проверка на наличие долгов: кредиты/ипотеки, алименты. Красотень?
Почему нельзя класть линолеум на линолеум?
На ФС знакомятся либо скупердяи ( на сайтах знакомств нужно за всё заплатить, за просмотр, за переписку), либо уже занятые (социальная сеть и игры хорошая отмазка для второй половины)?
Почему бывшая не удаляет из друзей?
На сайтах знакомств Я уже почти 20 лет. Пишут мне редко, где то всего 2 или 3 раза в неделю, но так как этот мой Ад длица давно то статистику собрал. 98% тёть мне пишет привет вместо здравствуйте. Как вЫ считаете это нормально или не совсем?
В последнее время регулярно сталкиваюсь с тем, что фото в профиле на сайтах знакомств нереальные, да и анкеты вся вымышлены. Об этом узнаю в переписке. Вопрос: а зачем и для чего, если это все раскроется?
Почему кофе нельзя заливать кипятком?
Я торчу на сайтах знакомств уже почти 20 лет. Пишут мне редко, где всего 2 или 3 раза в неделю, но так как этот мой Ад длица давно то статистику собрал. 98% тёть мне пишет привет вместо здравствуйте. Как вЫ считаете это нормально или не совсем?
войдите, используя
или форму авторизации