дегенерация однако тело оно с мозгом ни как не взаимосвязано )))
Бесполезный ответ
ДА ПРОСТО КАЖДЫЙ ЧЕМ ТО ХОЧЕТ ОТ КОГО ТО ОТЛИЧАТСЯ РАНЬШЕ КОГДА ВИДЕЛИ ТАТУИРОВКУ ТО ВСЕГДА ЭТО ДУМАЛИ ЧТО МУЖЧИНА СИДЕЛ В МЕСТАХ НЕ СТОЛЬ ОТДАЛЕННЫХ А ТЕПЕРЬ ЭТО ВОШЛО В МОДНУЮ ПРИВЫЧКУ
Бесполезный ответ
в вашем вопросе так и сквозит извечная женская тоска.прям между строк читается
Бесполезный ответ
ну...тренировки там,а не природа.мускулы сами по себе не появляются
Бесполезный ответ
Затем же зачем и девушки себя уродуют! Чтобы потешить своё раздутое Эго (Я, Мне, Моё), какое оно индивидуальное, высокое и не заменимое! Хотя в трудной ситуации, да и просто при близком знакомстве, там как правило ни кого нет!
Бесполезный ответ
Люблю тату, особенно на красивых мужчинах))))
Бесполезный ответ
Стесняюсь спросить-что именно уродуют? Кожу?
ЗЫ Кожен дроче як він хоче/Давайте к толстым докопаемся или усатым.Зачем они себя уродуют?
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Природа женщинам не доверяет: если муж на неделю уезжал в командировку, то его тело (природа) посчитает высокую вероятность её совокупления с другими и выделит для неё больше сперматозоидов, чем обычно. А почему мы должны им доверять? Почему нужна любовь? Брак, это то чем мужчины платят за секс, а секс это то чем женщины платят за брак. Хотя. Жениться ради секса, это все равно, что ради ложки меда покупать пасеку? Почему женщина становится злой? Зачем сейчас нужны Сайты знакомств, А? Найти себе половинку, а для чего? Все люди взрослые, с характером, хотят подстроить человека под себя.. Дамы сейчас хорошо зарабатывают деньги, даже могут позволить себе путешествие. Им и мужчины не нужны вообще Есть ли у тебя тату, если есть то где? Здравствуйте! Говорят: "За спиной каждого богатого мужчины стоит очень сильная женщина". Если она очень сильная, то зачем ей надо стоять за спиной мужчины? Это что, взаимопомощь? Почему часто вспоминаю бывшего? Люди, вот честно почему такие скучные и залипли в "текстурах" секасов и межличностного? Я спрошу просто(может и не первый раз), настроение то чем поднимаете себе?