За пару сарделек, да собственным примером, я сам могу научить какого-нибудь хвостатого нафурить в углу.
Бесполезный ответ
как то не очень кстати эта опция, а что еще может случиться за сардельки?
Бесполезный ответ
Красавица она у Вас! Персик ревнив очень, жаль.
Бесполезный ответ
они вроде в этом плане все самообучаемые!)
Бесполезный ответ
Моя и не такому научит )))))))))))
Бесполезный ответ
Мою поздно учить.пройденный этап.Теперь у неё пенсия,в основном дрыхнет
Бесполезный ответ
к стати задумываюсь о кошке или коте только что бы в туалет ходил там где надо и не царапал и не грыз мебель можно можно и выгуливать не надо да да задумываюсь только он или она осилят холостяцкую жизнь хозяина вот в чем вопрос
Бесполезный ответ
Бесплатно не возьму. Только алаверды. Сменяю на десяток кроликов, двух собак и попугая. Бонус: мешок соседских Кэтти и Кэтов.
Бесполезный ответ
Встречное предложение. Если никто не откликнется на крик Вашей души, то я, за те же пару сарделек, за денёк отучу мисс Кэттти драть обои. P.S. Хозяева НЕ ДОЛЖНЫ присутствовать на процессе переобучения. Дабы не словить инфаркт.
Бесполезный ответ
Спасибо. Свои такие дральшики имеются, и не каких сарделек не нужно.
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Вот в сказках, чтобы найти невесту или лежать на печи, Ивану с Емелей достаточно было поцеловать лягушку или поймать щуку. А что делать современным Василисам премудрым, чтобы заполучить скатерть-самобранку? На более не претендую? Почему старк не берет вещи из рук? Не надо доедать за детьми, надо научить сьесть все с тарелки? Разве этот текст библи не похож на внушение соблазна покорности, будто по темам женской проституции или мужского альфонства: "Жена не властна над своим телом, но муж; равно и муж не властен над своим телом, но жена"? " Не надо выходить замуж за охломонов!" - сказал Вик..А замуж, Вик за охломонов никто не выходит. В большей степени женщины выбирают роль мам, подруг, любовниц. А женой быть, кто их научит? Кто такое пережили, посоветуйте как дальше жить, если какой-то авнюк внес в ЧС ни за шта, ни пра шта, то есть за пару слов по делу и ничего надуманного или неправды, как с этим тяжелым чувством несправедливости жить дальше? Здрасьте! Есть у нас женщина - снабженец, постоянно перевожу ей на карту деньги на материалы, но она покупает очень мало, а об остальном молчит.Спросить не могу, она мне нравится.Что делать, продолжать? И кто я, заказчик или спонсор?