за рождение детей , за здоровье детей ,и за то , что я живу
Бесполезный ответ
их много...самые важные :за те моменты, когда достаточно всего того,что необходимо имеется для решения той или иной проблемы(беды) : когда рядом с тобой такая спутница, которая верить тебе,дорожить тобою, которой веришь и сам.
Бесполезный ответ
За каждый прожитый день.За то что есть семья и друзья которых любишь.
Бесполезный ответ
Абсолютно за каждый момент - спасибо !!!!!!!!
Бесполезный ответ
Только за солнечные и радостные!!!
Бесполезный ответ
За что ??? За то , что было состояние любви.... и за музыку(звуки) и за детей(продолжение рода).
Бесполезный ответ
СПАСИБО ЗА ТО ЧТО ЖИВУ !
Бесполезный ответ
Я за всё благодарю. У жизни всё продумано и всё во благо.
Бесполезный ответ
kagda menia silno polubit jenshina
Бесполезный ответ
За рождение сына...Огромное счастье...
Бесполезный ответ
Я благодарен Всевышнему за рождение моего сыночка ПАВЛИКА , НА 50 году моей жизни !
Бесполезный ответ
У меня есть друзья,которым я искренне(как всегда)говорил спасибо,что ты есть.Слава Богу за таких людей
Бесполезный ответ
Спасибо за подарок- за жизнь,за детей,родителей!!!!Спасибо,что дышу,живу!!!Человек-кузнец своего счастья,поэтому вся дальнейшая жизнь зависит только от меня!!!Поэтому,я никогда не склоняю голову,иду только вперед.Спотыкаюсь,но упорно иду вперед.
Бесполезный ответ
за рождение детей ....!!!!!!!!!!!!!!!!!
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Сколько личной жизни вы бы отдали за безопасность? Почему женщина отводит глаза? А вы бы на кого из дам указали пальцем, и сказали что она спросиловская чертовка? С кем из известных людей за всю историю вы бы хотели подружиться и почему? Говоря об экономике, вы бы сказали, что стакан наполовину полон или наполовину пуст? Действительно, мой вопрос удалили за то что содержит мат, хотя как бы я ещё писала нежно.. Наверное модераторы не знают что такое мат...Если бы вы решили мой вопрос, я бы вас не запрашивала, уж простите за это слово..Полгода вы меня кормите своим зав Если вас ваша вторая половинка пригласила в гости за тысячи километров, Вы бы смогли бросить ВСЁ и уехать к ней (к любви своей жизни)? Почему мужчине снится секс? Почему мужчины пропадают после первой встречи? Если была бы возможность за 10 секунд передать близким людям которых нет что бы вы им сказали бы?