В 4 утра я еще не проснулась, так что молчу. И не могу представить, чтобы так рано встала, обычно если очень надо, не раньше 5-ти. Ну разве что бессонница замучает, и то все равно лежу, пытаясь и так отдохнуть. а не встаю.
Бесполезный ответ
В четыре утра я готов виртуозно ругаться матом на того кто разбудит в такую рань.добрый день ирушка
Бесполезный ответ
О чем говорят когда нет общих интересов. конечно о погоде.
Бесполезный ответ
работаем с тем, что есть ( о чём вопрошают)
Бесполезный ответ
На самом деле все зависит от настроения. )))
Бесполезный ответ
Если в четыре утра быть(жить) в Спросилке, то это зависимость и похлеще, чем от наркотиков.
Бесполезный ответ
Говорить не готов , а молчу и слушаю птиц за окном , которые радуясь встречают первые лучи )))
Бесполезный ответ
В 4 утра я готова убивать, если меня разбудить, хоть для кеса, хоть для секса)))
Бесполезный ответ
А тебя не было в четыре по Москве
Бесполезный ответ
В такое время хочется только спать!!!
Бесполезный ответ
Одна мысль, кому бы вдуть, молча...оотт
Бесполезный ответ
Кузьма, я тут бывают в четыре по Москве, и в четыре по Новосибирску))) Что делать))) Сова, ёпртст, привыкла работать по ночам)))
Бесполезный ответ
Москва канеш никогда на спит... Но... В 4ч.. не, сверну разбудившему шею, молча, и дальше спать. В такую рпнь тока маленькие дети могут поднять, но, слафтехоспади, подросли достаточно уже)))
Бесполезный ответ
О чём угодно, если рядом близкий, любимый человек!!! И даже сделать, всё о чем попросит., например - сделать кофе, принести мороженное, да или просто воды.)) Или может просто обнять..
Бесполезный ответ