в «Образование»
Я всегда в течении своих скромных 43 лет очень часто получаю подтверждения того бесспорного на мой взгляд факта что Женщины умнее Мужчин. Не в обиду Нашему мужскому полу но это явный факт не раз подтверждённый?
Нравится 0
1. Смотря что считать умом - хитрость, расчетливость, умение жить или еще что?
2. Разные бывают и мужчины и женщины.
3. Многие женщины говорят, что мужчины боятся умных женщин. Отвечаю - брехня! С умной женщиной гораздо легче жить (из собственного опыта).
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

На мой взгляд, на вопросы о любви каждый из нас находит свои ответы и... Не находит ответов вообще. Действительно, как говорил Козьма Прутков "нельзя объять необъятное", вот и это великое и загадочное чувство, с которым все сталкивались? Почему нужно носить крестик? Почему гринев уезжая отвел глаза от швабрина? Почему целуют руку священнику? Что такое абсолютизм почему он появился? Знаете ли вы, что среди новинок российского кинематографа есть семейная новогодняя комедия "НЕ СКАЖУ"? На мой взгляд, скучновато, не досмотрела? На мой взгляд, платонической любви не бывает. Или это называется не любовью, а другим словом.И каким? Про рукожопость. Вы меня конеш извиняйте, но на мой взгляд, когда мужчина не может лампочку ввернуть или нож поточить, по причине рукожопости, то даже с денюшкой он не будет иметь уважения у своей женщины. Или нет? Гость?