Что значит вырубило? Это как????????????
Бесполезный ответ
я читаю,чтобы вырубило.................
Бесполезный ответ
Вырубило - уснула крепким сном, лицом в книгу
Бесполезный ответ
а я тока так)) читаю с телефона, поэтому быстра уплываю, мысль теряется и понеслось ххххрррррррр.....)))))
Бесполезный ответ
книга падает и я просыпаюсь_________________
Бесполезный ответ
))) Молодёжь! В моём возрасте у меня недержание... внимания в лежачем положении. Что книги,что фильмы... Поэтому- только сидя или лёжа,но в компании,
Бесполезный ответ
Походу книжки очень интересные))))
Бесполезный ответ
И не вырубит, если книга очень интересная, но глаза Вы себе испортите, помяните мое слово. Все "читалюбцы" в лежачем положении к преклонному возрасту читают уже в очках. Я, например. За рулем без очков, и вижу довольно далеко, а читаю - уже +2,5.
Бесполезный ответ
надо читать после секса,я думаю Вы сразу ну может минут 10
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Раз пятнадцать он краснел, Заикался и бледнел, Но ни разу улыбнуться не посмел? А сейчас в мире:... И пошло перечисление того, что всегда было в мире. Мир особо не меняется десятками и сотнями лет, с какими эпохами идет сравнение, я все время теряюсь, юрский, неолит, палеозой? Уважаемые девушки..Так стоп..Уважаемые девушки..Почему я все время задаю вопросы...Пусть и мне прилетит что нибудь от вас? Почему же тело так хочет любви? Почему привыкаешь к человеку на фотостране, даже ни разу его не увидев? Потерпеть неудачу или так ни разу и не попробовать? Почему хотели запретить фильм матильда? Почему двинятин ушел из что где когда? Ходил по Ростову, ни разу Януковича не видел. Может с Асадом повезет? Что за не справедливость, есть напарник(Райво), а вы мне всё время навязываете, мужика с сабакой, который ни какого участия в игре не принимает, зачем вы это делаете?