Я как писатель во многих местах был, был на брянщине, на орловщине, на ярославщине и везде меня тянет к женщине. Особенно у них там на ньёрщине. Многоуважаемые счасливые одинокие мужчины, что мне сделать чтобы не тянуло, чтобы стать счасливым?
Посмотрела где эта Чита.Как от нас до Вологды-от Феличиты до Улан-Батора на военном вертолете, если возьмут. Что может побудить женщину поехать туда на конкурс невест к Сережке, вот что, с учетом за свой счет?
Почему духи называют туалетной водой?
Почему автор сравнивает тигра с кошкой?
Почему нужно читать классическую литературу?
Вот говорят, важнее, чтоб он любил. А в чём важность, когда тебя любят, а ты нет? Я вот сама хочу любить, а так, какой кайф, когда в одни ворота?
Вот мы все старые и избалованные, что может произойти, чтобы поехать к любимой за тысячи км?
Почему нельзя говорить нигга?
Вот говорят, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок. Врут наверное... Я вот ни одного мужика не знают, который завёл любовницу, чтобы к ней прийти борща поесть?
войдите, используя
или форму авторизации