пошла бы в спросилку и тут душу отвела
Бесполезный ответ
Купите велосипед,лучшее лекарство от таких мыслей!)
Бесполезный ответ
Чашечку кофейка испить у обогревателя.
Бесполезный ответ
200+150 водки и мир сияет новыми красками....но не всегда)
Бесполезный ответ
Мультик посмотреть. Про черепаху и львенка. Там он на солнышке сидит. (шучу). Не вешать нос. Светик привет. Лови луч добра.
Бесполезный ответ
А что Саня Минский делает? Душу облегчает
Бесполезный ответ
сесть и помечтать
хорошо бы с мороженкой)
Бесполезный ответ
ПОКАЗАТЬ СТРИПТИЗ - СРАЗУ ВСЕ ИЗМЕНИТСЯ!
Бесполезный ответ
такие мысли только до дому несите, чтобы "концы" в воду
Бесполезный ответ
"Острый ножичек. Колбаску порежь.." (с) ))))))))))))))
Бесполезный ответ
Выдохни весь негатив мыслеформой и вдохни позитив.Приди в себя . Займись любым делом , оно поможет и отвлечёт от злобных мыслей.
Бесполезный ответ
Подушку *помутузь,так,душевненько)
Взяла в руки-аааа,вот ты МарьВанна какая! Нате! И подубась ее,полушку от души прям) можно и зубами вцепиться)
Бесполезный ответ
Ванну принять :)) Вода хорошо смывает отрицательную энергетику. Можно погладить Мурзика :))
Бесполезный ответ
Картошки пожарь)))))))))))) приветик))))
Бесполезный ответ
Можно просто понюхать цветы)-ароматерапия!
Бесполезный ответ
живя в таком городе как Серпухов, Светлана, единственный вариант-это вам повесится милая
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Чтоб такого сделать плохого? Я вот думаю, а зачем мавр спросил Дездемону-молилась ли она перед сном. Он ее в чем-то подозревал? А что делаете вы, если возникают смутные сомнения или явные? Я вот думаю - в какой момент бермудский треугольник испортился? Что-то там больше ничего не происходит? Лиска кому не попадя свой палец не показывает. Я вот думаю а на какой ноге?! А то вот из-за этого, проблемы с пипирками пошли у пацанов? Почему двинятин ушел из что где когда? "Чай не водка. Много не выпьеш" Вы наверняка знакомы с этой народной "мудростью". Так вот это никакая не мудрость а самая натуральная лож! Больше бутылки водки я выпить не могу а чая 2 литра. А какую мудрость можете опровергнуть в Я вот думаю, что да? Мужчины, если ваша жена ввязывается в чужие ссоры, интриги - вообщем туда, куда ей не следовало бы вмешиваться и вы чувствуете, что она не права. Вы встанете на её сторону или постараетесь её одёрнуть, чтоб не лезла куда не надо? Почему в кальяне мало дыма? Я как писатель во многих местах был, был на брянщине, на орловщине, на ярославщине и везде меня тянет к женщине. Особенно у них там на ньёрщине. Многоуважаемые счасливые одинокие мужчины, что мне сделать чтобы не тянуло, чтобы стать счасливым как вы?