больно будет тебе, если мне будет неприятно.
Бесполезный ответ
ох вы ж...……...затейник))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Бесполезный ответ
А есть предпосылки, что будет больно?
Бесполезный ответ
Лучше не браться неумеючи...................
Бесполезный ответ
А что,это трудно сообразить на деле?
Бесполезный ответ
снимайте каску! ) она не понадобится.. ) все женщины разные.. и бить Вас никто не станет.. наоборот, посмотрите, какая очередь выстроилась! и это в виртуале.. а в реале.. дай Вам бог сил на всех!
Бесполезный ответ
В БДСМ это поровну делается. И больно и приятно.
Бесполезный ответ
Чтоб было так как раньше не было...))) и чтобы за это ничего не было.
Бесполезный ответ
Рискну предположить: в Вашем случае, автор, им будет важно, чтобы Вы каску перед сексом с головы сняли...))
А в целом важнее, чтоб во время секса было приятно, а после секса не было мучительно больно))) как-то так))
Бесполезный ответ
Не забеременеть важнее . . ... .. .. .. ..
Бесполезный ответ
Дожили до 50 лет и остались девственником ( если такие вопросы задаете). О каких-то касках говорите...
Да...Ушло Ваше время. Безвозвратно.
Бесполезный ответ
По моему. больно - это к Вашей голове относится, ибо только в больной голове мог родиться такой вопрос..Любому человеку, не являющемуся мазохистом, понятно, что боль - это уже никакой приятности..Это условие делает Ваш вопрос бессмысленным..
Бесполезный ответ
А для вас что важнее в еде: чтобы было вкусно или чтобы не отравиться от нее? То есть, по-вашему, вместе это соединить невозможно? Кстати, так думают многие мужчины, которые просто безграмотны в сексуально-любовных отношениях.
Бесполезный ответ
да пох ей если она возбудилась
Бесполезный ответ
Одно другому не мешает, не так ли???
Бесполезный ответ
Мой опыт говорит, главное, чтобы она была сексуально удовлетворена. Тогда она на многое закроет свои прелестные глазки.
Бесполезный ответ
Секс в каске - это круто! Надо будет попробовать.
Бесполезный ответ