суд будет на вашей стороне, подозреваю)
Бесполезный ответ
А вы не женитесь на всех одновременно. Установите очередность.
Бесполезный ответ
А вот нигадо ляля)))) мужик сказал-мужик сделал)
Бесполезный ответ
Да они прикалываются, не наивничай..9999999999999999
Бесполезный ответ
А еще про женщин говорят болтливые)сначала ляпнут ,потом подумают))женюсь ,женюсь,какие могут быть сомненья))
Бесполезный ответ
Вообще зачем в тюрьму ? Живите большой шведской семьёй ! ))
Бесполезный ответ
Не страдай. Сейчас за многоженство не судят... Так что давай, очередность устраивай и начинай... Только старших самых вперед пропусти. А то не доживут, когда до них очередь дойдет... )))
Бесполезный ответ
Никогда не обещай, если не можешь исполнить)))
Бесполезный ответ
убирайте побырику статус и из ленты тоже)) и вот теперь барышни вас склоняют к многоженству - но вы же порядочный и законопослушный гражданин, правильно?))))) учить чтоли как подчищать...))))
Бесполезный ответ
теперь отвечай за базар) или не мужик?)
Бесполезный ответ
Обещать - не значит жениться!Слава Богу,я не голосовала!
Бесполезный ответ
Не переживайте. Нормальные и умные женщины приняли это за шутку,а если какие-то дуры кидаются с ходу вам на шею,то какой с таких спрос. Так что расслабтесь и живите спокойно.
Бесполезный ответ
Вот не о том вообще паришься.. Ведь за активными тётеньками могут встать в очередь не совсем активные дяденьки..А как же - голосовали, вынь да положь..
Бесполезный ответ
Жириновский давно предлагает ввести в стране многоженство. кому то надо же быть первым. поддержи вовчика...
Бесполезный ответ
Обещать жениться,не значит,Жениться! А женщинам,которые требуют,отправьте букеты цветов с предложением дружбы!
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Правильно Компот я и хотел как раз это сделать на ранимости через юмор. Но она выбрала методу нарываться. Ну чесно слово хоч отдыхать а не этими мародёрами заниматься. Мож завтра опять какая на подобе прибежит. А главное именно меня под. Будет? Женщин надо удивлять, а не бегать за ней собачонкой. Чем Вас надо удивлять? "Истинно, истинно говорю вам: о чём ни попросите Отца во имя Моё, даст вам"-давайте соборно попросим Апику парашют с рацией или вентилятор на кнопке заднеприводный. Кто за что проголосует? Почему нельзя любить мужчин? Почему парень бросил после секса? Всё, решено! Женюсь на японке, влюбилась в меня одна японская красавица. Сбылась моя мечта, приглашают меня в Японию мои будущие японские родственники. Кому, что привезти? Ой, а подарки, какие подарки-то с собой взять? А первом свидании лучше встретиться за чашкой кофе, чем за ужином? Кто за меня? "Я помню всех своих женщин по именам"- так описал 60-летний мужчина своё жизненное достижение за многие годы. Ещё у него есть взрослые дети (выросшие на его алименты) и теперь знать его не хотят.Работает сторожем.В чём его достижение за жиз Почему девушка влюбляется после секса?