Не вернош, праздники эти в тему ..................................
Бесполезный ответ
А я гендеру протест заявляю без праздников - по тупизне своей мужской... А ты дружишь с гендером?
Бесполезный ответ
Я полностью вас поддерживаю. А эти праздники считаю проявлением коллективного невроза.
Бесполезный ответ
Я отмечаю 23 февраля как праздник людей имеющих опыт службы в вооруженных силах. Он так и называется не День писюльконосца, а День защитника отечества. То есть непосредственно причастным к этой защите. Среди этих людей есть достаточное количество и женщин, коих я тож... 
Показать весь текст ответа
Я отмечаю 23 февраля как праздник людей имеющих опыт службы в вооруженных силах. Он так и называется не День писюльконосца, а День защитника отечества. То есть непосредственно причастным к этой защите. Среди этих людей есть достаточное количество и женщин, коих я тоже поздравляю.
А 8 марта... да жалко что ли. Девчонкам радость, да и мне не влом их поздравлять. )))
Бесполезный ответ
Так и не отмечайте______________________________
Бесполезный ответ
Вы тоже иногда говорите глупости,Крошка.Это бывает.
Бесполезный ответ
каждый вправе поступать как хочет, 23февраля не отмечал, а 30летие вывода войск решил что стоит...8 марта думаю должно быть, повод стать любезнее с женщинами, это хороший повод
Бесполезный ответ
в какой-то мере так и есть.мне в этом плане понятны больше праздники типа день семьи и верности
Бесполезный ответ
Женщин военных тоже поздравляют, это профессиональный праздник. Есть даже день пап и мы с детьми папу поздравляем обязательно) А 8-е марта, согласна, так себе удовольствие, скорее традиция)
Бесполезный ответ
Апофеоз глупости - это праздники из другой культуры. Новый год по-китайски, День Святого Валентина, Хеллоуин. Вот это да. )))
Бесполезный ответ
И дальше? 23 февраля День защитника Отечества, а не день полового члена. Так что каким боком тут гендер, если в рядах вооруженных сил достаточное количество женщин? ))) ))) ))) ))) Против? Не отмечайте. А навешивание подобных ярлыков на людей от недовоспитания все-та... 
Показать весь текст ответа
И дальше? 23 февраля День защитника Отечества, а не день полового члена. Так что каким боком тут гендер, если в рядах вооруженных сил достаточное количество женщин? ))) ))) ))) ))) Против? Не отмечайте. А навешивание подобных ярлыков на людей от недовоспитания все-таки идет.
Бесполезный ответ
собсна, 8 марта праздник символический, во многих странах не выходной и особо пафосно не празднуется, ну... не так, как у нас принято - с букетами на вес золота и брыльянтами))) так это не к празднику вопросы, а к людскому восприятию)) У нас собираются отменить выхо... 
Показать весь текст ответа
собсна, 8 марта праздник символический, во многих странах не выходной и особо пафосно не празднуется, ну... не так, как у нас принято - с букетами на вес золота и брыльянтами))) так это не к празднику вопросы, а к людскому восприятию))
У нас собираются отменить выходной по этому поводу, т.е. праздник будет, но без выходного дня))
Бесполезный ответ
В чем глупость, в праздниках или в словах, это ещё вопрос))))
Бесполезный ответ
Отвали, идиотка! То,что считаешь, никого не волнует!
Бесполезный ответ
Дурдом ! Пойдём , говорит , на праздник ? ! - Не ! Мне низзя ! У меня пи-пис маааленький !
Бесполезный ответ
Любой праздник для кого искренность, для кого лицемерие. Плохо, когда чел делает вынужденно то, что не нравится и винит в этом толпу. Я не смогу найти для сына аргументов на тему почему я стыжусь за собственного отца. У нас это семейный праздник. И есть женщины, кото... 
Показать весь текст ответа
Любой праздник для кого искренность, для кого лицемерие. Плохо, когда чел делает вынужденно то, что не нравится и винит в этом толпу. Я не смогу найти для сына аргументов на тему почему я стыжусь за собственного отца. У нас это семейный праздник. И есть женщины, которые служили или служат и есть функция у мужчины:родину защищать, вообще защищать. И нужно найти слова и обьяснить, почему это честь, защищать себя, близких, дом, семью, родину. Что есть Родина и кто он. Хороший день понимания сути вещей обыденных и простых.
Бесполезный ответ
Неужели ваши волосатые прародители друг друга поздравляли?) Тогда почему вы воюете против их традиции? Можно, конечно, опошлить всё, даже праздники, касающиеся наших защитников или выступать против женщин, ждущих внимания к себе хотя бы раз в год. Но зачем вам это? Р... 
Показать весь текст ответа
Неужели ваши волосатые прародители друг друга поздравляли?) Тогда почему вы воюете против их традиции?
Можно, конечно, опошлить всё, даже праздники, касающиеся наших защитников или выступать против женщин, ждущих внимания к себе хотя бы раз в год. Но зачем вам это? Разве вас кто-то принуждает к отмечанию этих праздников (как в советские годы)? Знаю людей, которые (не по тем причинам, как у вас в голове), отказались праздновать эти дни. Но они не афишируют свой выбор и не задают в сети глупых вопросов о половых признаках якобы связанных с государственными праздниками.
Бесполезный ответ
У меня просто нет слов.... День Защитника Отечества назвать праздником по половому признаку...., мля, нет слов. Оказывается нет пределу глупости это точно.
Бесполезный ответ
Да уж! Эта пишущая хрюша из Новочеркасска наиболее опасна со всех сторон! Завтра она отменит Пасху, чтобы яйца не красить и не покупать куличи. А Новый Год надо совместить с майскими! Люди тогда успеют и картошку посадить у тещи, и выпить, и позагорать. И самим гот... 
Показать весь текст ответа
Да уж! Эта пишущая хрюша из Новочеркасска наиболее опасна со всех сторон!
Завтра она отменит Пасху, чтобы яйца не красить и не покупать куличи.
А Новый Год надо совместить с майскими! Люди тогда успеют и картошку посадить у тещи, и выпить, и позагорать. И самим готовить две недели не придется, пусть теща крутится, в 90 лет...
Затем – отменить отмечать прилюдно День Рождения! С ним столько лишних хлопот! Надо все купить и приготовить, на стол поставить, дорогих гостей собрать. Напоить, как следует, иначе, достанут сплетнями и насмешками. И гору посуды после них перемыть.
А тут, ты сама, у клавы попила чайку с одним черствым пирожком из магазина и привет днюхе! Ни у кого наутро голова не болит, милицию соседи не вызывали, морды никому не били. И на подарки не тратились! Красота!
Да и свадьбы ни к чему своим детям справлять! Все равно ведь скоро разведутся. Девушка теперь ищет, у кого толще конец (в смысле - кошелек) и новее иномарка. А парень – у кого не истерта пилотка и есть в приданом хоть что – то, кроме долгов и набора венерических болезней.
И детей незачем теперь строгать. Одни сплошные расходы на них, мля, алименты всякие, суды...
Бесполезный ответ
Это и не гендерные праздники. 23 праздник защитников отечества, воинов. Не важен пол. А 8 марта, я думаю мужчинам приятно оказать знак внимания женщинам, хотя придуман он был женщинами. Правда можно сказать...какие они женщины...не совсем женщины, а непонятно кто.
Бесполезный ответ
Вы хотите жить в собственной стране? значит 23 февраля быть.
Вы хотите быть Женщиной? значит и 8 марта тоже быть!
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Я думаю, что особи мужского пола, откосившие от армии, не могут быть поздравлены 23 февраля? Почему мутко ушел в отставку? Почему мужчина хочет стать женщиной? Прочитано случайно: "Февраль 1917 года стал важной вехой в истории праздника, поскольку 23 февраля (8 марта) 1917 года было ознаменовано революционным взрывом, положившим начало Февральской революции". 23 февраля, 8 марта- что за совпадения Как ты считаешь, 23 февраля – праздник всех мужчин, а не только тех, кто служил в армии? Как вы думаете, интернет способен помочь сотворить из непонятного типажа с женскими половыми признаками, женщину? До 23 февраля дожили, потом 8 Марта, весна, посадки, лето, шашлыки, сбор урожая. Как боретесь с однообразием? Почему борисов ушел с прямого эфира? Девушки какой вам больше запомнился праздник? 23 февраля или 8 марта? Почему твиттер блокирует аккаунт сразу после регистрации?