Я ставлю перед тобой 3 кг чёрной икры. Ты должна её схавать за 3 часа. Если заточиш просто уйдёш. Если нет то выполниш моё желание, а ты прекрасно знаеш на сколько оно будет чудовищным. Рискнёш "самым" дорогим что у тебя есть и полакомишся?
Стой я это ты только из будущего чтобы нам иметь много денег тебе надо взять кассу ты посидишь я попользуюсь?
Почему иван золо такой деформированный д1-есбуигвно еу9идщулигавнозвфй;г я делаю купон с умножением на два если чо. Спасибо?
Не, ааа кмсвои с бывших по смене к кассе подхожу, а брать то как кот наплакал, смех...И кааак именно на мне значит во всем магазе Дикси свет погаснет, кассам хана, мин на 7...Сказали я демон я сказал, а чо я не вселился в вас кого тут или чо крови не
И зачем Царевне лягушачья шкурка и умение квакать? Генетические опыты с целью метисизации-это правда штоле? Вон огуречник чо грит-квакаетЭэто с этого, как вам альтернативное происхождение видов?
Почему на голове не растут цветочки?
Как скудно все, что я имею. Но рощи, реки и моря оно особо осветило и в краски мира посвятило непосвященного меня. Я так боюсь, я так боюсь конца нежданного восхода, конца открытий, слез, восторга, но с этим страхом не борюсь?
Почему люди играют в игры?
войдите, используя
или форму авторизации