Клон был ппросмотрен в девичестве ,сейчас уже на такое днище не опускаюсь,максимум -,,Маша и медведь,,Смешарики,,
Бесполезный ответ
Клона не знаю, но от «Папины дочки» рыдал.......)))))
Бесполезный ответ
Влад, Ликвидация мне нравится, актеры супер сыграли) Балдю))
Бесполезный ответ
Есть такая категория:"Фильмы, которые стоит посмотреть". Там выбираю. Спросилковцы сноски присылают иногда.
Бесполезный ответ
Классику голливуда обожаю пересматривать. А из российских только Наше новое кино. Кроме ужасов - все.
Бесполезный ответ
Я смотрю Клон по выходным.Ну надо же куда то накопившийся негатив деть.Вот и возмущаюсь на них,какие же они придурки. Другие мелодрамы не смотрю.Лучше детективчик или че-нить познавательное
Бесполезный ответ
Сериалы преимущественно смотрю под утюг, заходит разное, зависит от настроения. Главное чтобы динамика была.
Бесполезный ответ
индийские смотрю там женщины красиво поют и танцуют
Бесполезный ответ
не а чо, иногда и поплакать полезно..... меня детективы оттягивают от забот, на ночь, особенно)))
Бесполезный ответ
Мне исторические сериалы нравятся, интересно ты по историческим историям знаком сюжетом да но как как там это преподнесли зрителю!
Бесполезный ответ
я такие не смотрю.детективы люблю..
Бесполезный ответ
я тоже такое не смотрю! у меня вообще
и телевизора дома нет - всё из компа высматриваю...
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Праздники притянуты за уши. Если раньше было весело, то теперь они не вставляют от слова совсем. Может потому, что телевизор я не смотрю и тупость меня не посещает, а вас? Если бы мы в прошлом хоть раз поступили не так, как поступили, то сейчас всё могло быть совсем по другому, и мы не знаем как. Так, что всё правильно делали? Кому за 50, вы слушали ВИА тип Поющие гитары, Пламя, Самоцветы? Не потому, что другого ничего, а тащились от них? По ящику передача, мол, аншлаги, успех по Союзу, а я точно помню было не комильфо даже. Или правда, что народу нравилось? Почему в кальяне мало дыма? "Да ты филосов" услышал Я впервые в свой адрес когда мне было уже за 30 и очень удивился, толком и не зная что это. Последний раз мне это сказали два года назад врачи в Кащенко. На Фотостране философов акромя меня нет. Поэтому вы меня не лю Почему хрусталев ушел из камеди? Напишешь Курице стихи, серьёзно МНЕ Какое чудо! А ты ли это сотворил, скачал в инете, что б меня по юзать. Я не такая за стихи не отдаюсь Валюта твёрдая мне ближе к плоти. Понятно это просто Б@я! И нет уж более вопросов? Почему хотели запретить фильм матильда? Кто нидь смотрел это послание от 21 февраля 2023...Просто я не смотрю тв уже больше 20 лет...По моему они почти все его посмотрели(судя по по их поведению) по старой традиции? Почему ушла стефания марьяна из уральских пельменей?