Почему портятся отношения после тридцати лет брака?
У меня вроде бы все чувства плоховато работают: слух, зрение, обоняние, если я не люблю прикосновений, значит и осязание тоже снижено? На другом форуме сказали "это потому что не встретила своего человека". А разве осязание разное бывает?
Вопрос женщинам. Я люблю усах мужчин. А, Вы?
Почему после рождения ребенка не хочется близости?
Можно посмотреть подставку, мне не жалко. Да не будет бассейна, не будет - я не люблю плавать, поэтому его и нет у мну, и подмигнула?
Почему парень пишет каждый день?
Сильные женщины, слабые мужчины. Никто не любит, кроме самого такого сочетания-баба-конь и мужик-тряпка. А что такое для вас сильная и слабый, кроме физики, канеш? Вот я не люблю обидчивых мужчин-это женственно, сопли распустит в трудной ситуации, не
Я не люблю, когда мне врут, Но от правды я тоже устал?
Пояснение Мультилукулу -я не называю своих мужчин самцами куриного рода и не разговариваю с ними. Это мне спросилковец посоветовал. А я задумалась чем это грозит здоровью?
войдите, используя
или форму авторизации