Почему я не хочу отношений?
Я очень не люблю, когда мне лгут, а Вы?
Я любил рисовать потому что по привычке детства ждал похвалы, я любил рисовать, потому что хвастаясь наслаждался чувством превосходства (я не художник но некоторый талант есть), а сейчас я не люблю рисовать но чего-нибудь хочется нарисовать, почему?
Получил вопрос к своему вопросу, Я очень не люблю когда так делают, но вопрос изумительнЫй. У меня спросили "Кто Вы?" С большим наслаждением на него отвечу. Я радиоведущий, писатель, журналист. И такой же вопрос Я бЫ хотел задать вам. Кто в
Почему мужчина хочет любви?
Можно посмотреть подставку, мне не жалко. Да не будет бассейна, не будет - я не люблю плавать, поэтому его и нет у мну, и подмигнула?
У меня вроде бы все чувства плоховато работают: слух, зрение, обоняние, если я не люблю прикосновений, значит и осязание тоже снижено? На другом форуме сказали "это потому что не встретила своего человека". А разве осязание разное бывает?
Я не люблю кофе, даже его запах.., может со мною, что то не так?
Почему женщины хотят замуж?
войдите, используя
или форму авторизации