Почему не хочется мужа?
Вот мы, женщины, можем каждый день надевать новое платье. А вы, парни, не можете каждый день новую машину себе покупать. Бе-бе-бе?
Я каждый день рождения желаю сам себе побольше денег не сбывается не фига надо родственников просить, обычно желают ерунду которая ни как не нужна?
Почему мой парень меня не хочет?
Почему не хочу видеть бывшего?
Почему жена перестала хотеть мужа?
Каждый день должен быть чему-то посвящен как праздник, но со смыслом. Не то, что навязывается с инета, а свой. Скажем, День, даже не знаю, вот завтра бы у вас какой был назначенный День чего?
"Покровские" сто раз смотрела -фоном, сейчас каждый день гоняют-столько новых деталей вижу впервые, даже диалоги-и там новое. Не запоминаю фильмы почему-то, а вы внимательные зрители?
Твоя улыбка – как закат, окрашивающий мир в теплые оттенки любви. Твои объятия – безопасное убежище, где я чувствую себя дома. Твои глаза – книга, в которой я каждый день читаю самые красивые истории любви?
войдите, используя
или форму авторизации