Приятный легонький вопросик.... Какой запах ( не парфюм ) для вас один из?
Сегодня изумительный празник, один из лучших в году, день Тупости! Лучше только день Тунеядца который я изобрёл. Наливал горячую воду в чайник чтобы быстрей закипела вода, это только один из тысячи примеров моей тупости. А как тупили вы?
Почему вольво самая безопасная машина?
Сегодня изумительный празник, один из лучших в году, день Тупости! Лучше только день Тунеядца который я изобрёл. Наливал горячую воду в чайник чтобы быстрей закипела вода, это только один из бесконечных примеров моей тупости. А как тупили вы?
Смотря на какие-нибудь числа, например статистики, в числах бывает будто ирония, толи случайная, толи умышленная? Количество двоек в библии 9992, не странно выглядит это число из трёх девяток с двойкой?
Хозяева котиков, а вы в курсе, что через балконы по этажу, где есть незастекленка, ваши умники ходят в гости к соседям из любопытства, на запахи и там могут и пожрать, и посс..И входят в квартиры, где открыто?
Почему сильно дымит дизель?
Один из трех пухляков у Олеши?
Почему машина просела?
войдите, используя
или форму авторизации