в «Досуг, Развлечения»
Я бы спросил но сам знаю для себя ответ. И зачем спрашивать. Задать вопрос много ума не надо. Это каждый может. А поговорить часто бывает не с кем ведь если с человеком интересно общаться то с ним интересно будет и все остальное?
Нравится 0
Из поста я понял только одно, что было бы классно, если бы у лучшего друга была бы грудь 5-ого размера, тогда вообще всё было бы отлично!))
Бесполезный ответ
К сожалению нет. Общение это отдельная статья)
Бесполезный ответ
Можно в личке общаться с кем то из присутствующих дам, при обоюдном желании. Люди находят здесь себе друзей.
Бесполезный ответ
Ну дык, оно конешно.. Доказал, считай, свой тезис.
Бесполезный ответ
и задать вопрос ум нужен. тут есть некоторые- всех критикуют за вопросы а ума не хватает своего задать. не всегда так как вы говорите. вот общаешься порой с дамой-все классно а вот в сексе ничего хорошего . . как так?
Бесполезный ответ
Общаются в личках. Здесь находят собеседников
Бесполезный ответ
В СМЫСЛЕ ПОБОЛТАТЬ О РАЗНОМ МОЖНО ВЕЗДЕ . МОЖНО И ТУТ КОНЕЧНО МНЕНИЯ РАЗНЫЕ ПОСМОТРЕТЬ . И ОСВИНОМ ХРЯЩИКЕ ПОСПОРИТЬ
Бесполезный ответ
ТУТ ЕСТЬ ВЗРОСЛЫЕ ЛЮДИ, КОТОРЫЕ ЗАДАЮТ ДЕТСКИЕ ВОПРОСЫ, А ВЫ ПРО УМ...
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Если вы порядочный, то ждёте это от других. Если вы верный, то ждете, это от других, если вы честный, то ждёте? Но ведь не все такие, как вы. Чтобы, это понять, надо, это пройти и потом отпустить и наконец- то жить для себя? Почему поменяли даарио в игре престолов? Только 2 минуты, чтобы дать ответ. Никаких "быть может"-только "Да" и "НЕТ". Говорить не надо, ты все знаешь сам, ты ответ читаешь по моим глазам. А вы понимаете взгляд женщины? Вот-вот, если почти не разговаривают, я бы сама стала бы с ума сходить, по врачам затаскала бы такого ребенка, может что не так. Это? А вы тоже читаете уфимские вопросы? А почему никто не отвечает, ведь человек старается? А он для нас старается или для себя? И для чего вопросы задаются, если на них не отвечают? Лиска, моей жены нет на ФС, я бы знал про свою то жену и я ей не докладываю, чем здесь интересуюсь, ничему ей, она играет и развлекается где не шлют членов, не присматривают любовников и любовниц. А вы то сами знаете про себя? Почему не видны картинки в контакте? Почему не видны лайки в инстаграме? Почему вк постоянно обновляется? Если знание - сила, то тогда, если знание есть - ума не надо?