Встр. Вы наконец с мечтой с фс. Он достает 3-и шкатулки с пакета и гов.:чтобы получить приз нужно покрутить не возле виска, а вокруг шкат. Пальцем и выбрать 1 из них. В 1-ой записк.-переход хода к 2-ой д., 2-пуст., 3-с призом. При удаче продолж. Отн?
Нравится 0
ВиктОррррррррррррррррр)))ну наконец то Вы появились)))небось фффсё утро конкурсные заметки нотировали)))что во сне снились)))выстреливайте)))бум участвовать))
Бесполезный ответ
(мрачно) вот все эти шкатулки....
значит секса не будет, так и скажи - не могу уже
а то ишь ты...удачу там еще искать присоветовал, да призы как в телевикторинах липовые ожидать
тьфу (и удалилась гордо восвояси)
Бесполезный ответ
виктОр, ты не влазиишь в формат
Бесполезный ответ
Неплохая игра.
Туманит мозг не хуже водки..
Бесполезный ответ
Автор.. Что это? Вы серьёзно? Вот прям серьезно)?
Бесполезный ответ
На Ваш вопрос хочется просто покрутить у виска без сложностей
Бесполезный ответ
Я бы сразу нах послал. При настойчивости - добавил бы аргументов))
Бесполезный ответ
да лааадно? тут не то, шо пальцем у виска крутить, тут тикать нада, как только шкатулки увидишь)))))
Бесполезный ответ
Какой - то странный и малограмотный баран, из пожарников, видимо, или из сторожей?
Бесполезный ответ
Ну вот определенно, больной мужик! Выписали что ль уже?)) койки нужны для короновирусных, психов отправили по домам.
Бесполезный ответ
кури меньше и бухай пацан.и не пиши всякую чушь
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Знаете ли Вы, что? У Сальвадора Дали были домашние муравьеды, которых он часто выгуливал на публике. А однажды он даже привел одного из них на ночное ток-шоу? Почему муж переписывается с другими девушками? Представте что вы наконец дождались аленя который даёт вам деньги. Вы любите его деньги а он вас. Непонятно за что правда. И вот он вам даёт тыщу [это вам на 3 дня] и заявляет "Люблю тебя как любит секс Подковыров!" Ваша реакция? Почему не нам судить, что в юности случилось стать любовью. Не нам судить, кого соединила нить. И если всё для одного из них закончилось сердечной болью, Он бесконечно рад воспоминанья сохранить? В таиландской гостинице Непа Лодж деревья растут вокруг бассейна, и на каждом из них прикреплена табличка с текстом, советующим не ставить шезлонги в радиусе 1 м от ствола. Чего опасаются хозяева отеля? Знаете ли Вы, что? «Тонущий не издаёт звуков. Я вытащил ребенка буквально в полуметре от большой группы взрослых, и ни один из них не заметил, что его голова уже была полностью погружена в воду и он тонул»? Если у женщины к полтосу не было 154 любовника и три из них особых врач, поп, и участковый, то она эта мадам зря жизнь прожила (а страстно она любила санитара морга но он её так и не полюбил)? Почему муж не хочет секса после родов? Вы заметили, девушки влюбляются в кого- нибудь одного, он из них выберет лучшую, остальным сорри, зато потом только пальцем поманит? Почему новичков с первого дня пребывания на ФС ставят в пару в играх? Они ещё не обтёрлись, с кнопками не разобрались... Может стоит их "сажать на карантин-адаптацию" на пару недель? Половины из них к этому времени уже тут не будет?