в «Искусство и Культура»
Вспоминая детство, когда путешествовали с родителями по всяким музеям, памятным местам, когда были в петергофе мне нравилось всё а став взрослым стала бесить завуалированная аморальность, например фонтан "самсон" это завуалированный фашизм?
Нравится5 5
птху, я подумала что дядьга голый и дети с родителями ходят на ево подлистье смотреть, а ты про вуали
Бесполезный ответ
фонтану 300 лет....ты б историю почитал, долбодятел, шоп не позориться тут
Бесполезный ответ
то есть, в детстве проблем с психикой не было............
Бесполезный ответ
Но он любил в детстве посмотреть на свои яйца. Далее его потянуло на писающие фонтаны. А для нас пошла завуалированная мораль. И он подумал а те самые яйца, может это тот самый фашизм...? А потом он зашёл в туалет по большому и тут его осенило как можно ср.ть
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Знаете ли Вы, что? «Меня, как химика, бесит, когда кто-то говорит: "Не хочу, чтобы в моём (чём угодно) были химические вещества". Поймите, химия окружает нас повсюду!»? Вспоминая детство, как я любил играть с электрическими игрушками и фонариками а батарейки стоили денег, аккумуляторов для игрушек и фонариков в то время небыло но разве невозможно было? Запросто, просто всем всё поуйх, сколько ресурсов выброшено? Вспоминая детство, как я любил ловить тараканов в пустые коробки от спичек а потом налив воды в ванну отпускал их, бросая "на подмогу" плавучие предметы — неужто нас, людей, создал бог чтобы развлекаться, создавая проблемы, помогая их решат Не верьте, когда СМИ с сожалением рассказывает об изгоях-изобретателях — это завуалированный сарказм, обвисшие от жира говорят о морали, мужестве чтобы небыло заметно их уродство морд? Я понимаю, что зря здесь в приложении пишу в вопросах личную информацию, но мне легче высказать вам, чем знакомым, которых бесит мое благосостояние, хоть я просто живу и не отказываю себе не в чем?Почему, когда кому то хорошо, людей это бесит? Уже полгода лесная битва (снеговиков и.Т.Д. По времени года) прям бесит. Начинаешь выставлять ресурс и невозможно это сделать, потому как некоторые по 400-600 выставляют в раунд. Когда, наконец, сделают расширение или уберут эту бесполезную игру? Почему мусульманам нельзя кушать? Вспоминая детство, как я чувствовал эйфорию радости обманывая взрослых, а сейчас я предполагаю что они могли и прикидываться обманутыми.. И учитывая что мне хотелось доказать взрослым, что свет от фонарика должен лететь быстрее если движется? Почему мусульманам нельзя праздновать новый год?