да да и соберите в парке щавеля,завтра будут щавельные щи..))
Бесполезный ответ
гуляем! форточки нет( а если открыть окно - туда сразу комары или осы налетают... (
Бесполезный ответ
Я сейчас перед компьютером
с окном нараспашку...
а погулять - это уже другое )))
Бесполезный ответ
по квартире гуляю, все чаще по кухне))))
и Муся в провожатых обязательно)))
спасибо, хорошей Вам прогулки!
Бесполезный ответ
О, дааа, велосипедю)) Очень люблю, могу и в 23 ч....) Простоооор, тишина... )
Бесполезный ответ
Не, форточки уже не хватает ( выпрыгивая в открытое окно).
Бесполезный ответ
Прогулялась за клубникой и нашла лимоны по 200 рублёв, нигде лимонов нормальных нет, какип то мягкие , гнилые в магазах..жесть..нашла в одной палатке , а в другой по 385 были..жесть..
Бесполезный ответ
Летом окна на распашку, квартира угловая, первый этаж, местность сельская, окна на природу...

Кислород зашкаливает. Запах трав, цветов, земли, навоза ... )
Бесполезный ответ
А то, час с мелким по дороге домой. А сейчас мы клубнику намыли с черешней и будем компот крутить)
Бесполезный ответ
С открытой форточкой обычно спят,если спать больше не скем
Бесполезный ответ
химиотрассы нынче знатные.....пятый день поливают...хоть целый день дыши,хоть через форточку.Ввернут вышечки и прогреют лёгкие ,вызывая пневмонию...Вставят лжетеститики и залечат до смерти)
Бесполезный ответ
я да летом чато правда вечером не могу со зрением плохо после 2 где нибудь щас режэ гололед ну в принципе тожэ гуляю а если мороз сильный на балкон вышла покурила все уу холод погуляла
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Ближайший час я буду думать о Ларисе...А все потому что иду на кухню - крылья варганить по ее рецепту. Всем спасибо, всем хорошего вечера, и подмигнула? Почему нельзя грызть? Спасибо всем за внимание, за ответы и терпение, что выдержали сегодня всю мою билиберду! Отдельное восхищение людям, принимающим мои вопросы всерьёз! Всем хорошего вечера, пора и честь знать? Только у меня одной глючит сайт по вечерам или ещё бедолаги имеются? Можно и я влезу...Вот я про чудо-очистители...А вот я мою посуду в три подхода...Чтоб до хруста..И никакого нагара -пригара...Уже 15 лет...Вот вы такие же "чокнутые" или вам надо потом чтоб обязательно мучиться с очисткой? Почему нельзя передавать деньги? Что вы пьёте по вечерам? Видимо на смартфонах нормальной камеры никогда не будет! Смотришь на фото, а на тебя смотрит Жирный СОМ или КАРАКАТИЦА! Встречаешь в жизни, а там всё другое. А вы это тоже видите или вам ровно? Почему шуруп и саморез нельзя забивать? Бегаете по вечерам или утром?