эт когда тремор одолевает.......................
Бесполезный ответ
Это трепетать в её присутствии. )))) Или трепещать. )))) Я точно не помню. ))))))
Бесполезный ответ
трепетное отношение к женщине?
это когда утром, с похмелья трепетаешь....пока она , лапушка, за пивом не сгоняет
Бесполезный ответ
Это так, по всей видимости, называется ношение женщины на руках. В самом буквальном смысле. И без меры. Вот держишь ее на руках, держишь... А ручонки-то дрожат, а вся конструкция трепещет... А уронить - даже и думать не моги!)
Бесполезный ответ
Трепетно относятся взрослые, но ещё молодые мужчины к юным девушкам. Сначала так трепетно пылинки с них сдувают, заботятся, на руках носят. А потом заводят себе другую такую же юную и глупую.
Бесполезный ответ
То что вы делали -это и есть -только одним словом))))))))
Бесполезный ответ
Это вот на примере как женщина к мужчине: он после инсульта еле-еле передвигается, она его под руку поддерживает, чтобы не упал. сама уже слабенькая, а ему одевает тапочки, которые он теряет бесконечно))
Бесполезный ответ
Значит, я был на правильном пути ...ах, мои сомнения )
Бесполезный ответ
это трепать по плечу с похвалой .
Бесполезный ответ
Трепетно это терпеливо.Она тебе нервы треплет,а ты так с важностью говоришь:-Да я на всё твоё из-за забора трепетаю. :))
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Как уберечь нервы, если за стеной месяц сверлят, рубят, колят? А моя собака разрывается лаем у меня под ухом? Всем привет! Вот, скажите, как быть? Имею желание общаться со сверстницами, но нет возможности они не хотят. Есть возможность быть с молодыми, но нет желания, сплошное непонимание. Как разрубить этот узел? Всем доброго воскресного дня!На какой этаж сможете зайти или забежать без одышки с сумками?Интересно, кто у нас самый спортивный? Благодаря всем технологическим достижениям, которые мы делаем, продолжительность жизни увеличилась. Чем вы готовы пожертвовать, чтобы ваш ребенок дожил до 100 лет? Вы бы отказались от своей единственной настоящей любви? Твое здоровье? Твоя жизнь? Ребята, у меня такой вот вопрос возникает. Как вы думаете или считаете, являются ли соцсети своего, в том числе платформа знакомств, -поводом для развода семейной пары? Как вы сами относитесь к такой ситуации, считаете ли вы, что это нормально?