Ну что сегодня будем весело общаться? Где ваша светлая сторона на всё смотреть с юмором? Вот вы слышали, как шутят доктора?
А вы-свидетель эпохи? Очевидец или очевидица известных событий-можете зуб дать за достоверность или развенчать миф, мол, своими окулярами на расстоянии вытянутой руки все видели, даже слышали. В двух словах, м?
О судах по делам нашим-про закон Равновесия думаю все слышали? И это вполне себе здесь, в реале, а не где то там(и надеюсь навеявший автор тож ответит)
Умеет расслышать мелодию марша Мендельсона в голосе мужчины?
Все наверно слышали такой анекдот: "— Ты что ищешь? — Ключи потерял. — А где? — Во-он там. — А почему здесь ищешь? — А здесь виднее." Это про возможности решать проблемы На более серьёзные чем разговоры о сексе, темы. Но почему всё так дико
Почему нельзя смотреть на кварцевую лампу?
Почему нельзя хранить разбитую посуду в доме?
Все слышали громкую долбежную музычку из машин.А если бы цифровых сэмплов ударных не было изобретено и звучала обычная ударная секция с барабанами, литаврами, то получился бы гроб (на колесах) с музыкой или как?
Наверно все слышали сказку про "Репку", да это был весёлый флэшмоб, у меня вопрос: что они все курили?
войдите, используя
или форму авторизации