в «Досуг, Развлечения»
Все с утра угощают, дай и я угощу. Фирменными пирожками с капустой. Маленькими, размером с ладошку. Начинки до краёв, тесто тонюсенькое, чтоб только её удержать. Улетают по 5 штук за раз. На всех не хватит! Налетай?
Нравится12 12
М -м- м..вкуснятки..Начитались оленевода и решили срочненько в кухарки податься? Дабы относился надлежащим образом? (шучу, шучу))
Бесполезный ответ
-угадали,-я как раз на булочно-пирожковой диете..-спасибо..
Бесполезный ответ
Хэх красота то какая)) Жаль мучное не ем(
Бесполезный ответ
Дайте мне два......пжл))))).......
Бесполезный ответ
вот спасибо) у меня утро прям правильное)) сначала меня подобрали на остановке и отвезли на работу)) за так - за приятный характер)) теперь за так - еще и кормить намерились, это Вы хорошо придумали, спасибо могу налить водки, со вчерашнего осталась - будете? 
Показать весь текст ответа
вот спасибо) у меня утро прям правильное))
сначала меня подобрали на остановке и отвезли на работу)) за так - за приятный характер))
теперь за так - еще и кормить намерились, это Вы хорошо придумали, спасибо
могу налить водки, со вчерашнего осталась - будете?
Бесполезный ответ
Она
Ульяновск
Два - это только облизнуться. )))
Берите восемь! ))))

Сокровище!
ДА!!!!! И много! )))))))))
Бесполезный ответ
Да такие вопросы загоняют трезвомыслящего человека в тупик...налетай это как или куда,там или здесь....не каждому дано понять то,что не каждому дано...главное смысл не в количестве а качестве...(САМЫЙ ЛУЧШИТЬ ОТВЕТ,ДЛЯ ТАКОГО ЗАУМНОГО ВОПРОСА:)))
Бесполезный ответ
Так аппетитно написали..жаль что с капустой не ем..Я, кстати, тоже маленькие пирожки делаю..
Бесполезный ответ
Вы пироги любите? - Нет, только начинку... Замечательные пирожки из начинки и удерживателя её. А то начнут - ч меня такое тесто, как я , пушистое... Я что, к вам тесто жрать пришёл, или начинку. Молодец, Александра, замечательный рецепт
Бесполезный ответ
А капуста уже своя выросла, с грядки, а то свеженькой хочется.
Бесполезный ответ
Адрес пиши,если ещё остались...
Бесполезный ответ
ничёсе маленькие...у меня ладошка ого-го))) доброе утро,хорошего дня)
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Есть ли тут админы, и модераторы? Как же надоела реклама, которую навязывают тут вставляя в игровой контент. Если я захочу её смотреть, я должен нажать чтоб смотреть, а я нажимаю чтоб закрыть её, скрыть. Зачем так делаете? Все встречаю, все приемлю. Рад и счастлив душу вынуть. Я пришел на эту землю, чтоб скорей ее покинуть? Почему горчит кальян на воде? Ладно, мне слегка полегчало. А ухо все же заткнула ваткой. Почему не рекомендуется антигистаминные горстью глотать? А то одна как песчинка для слона. Нет действия. Или теперь есть, которые можно десяток за раз выпить, а последствия только хорошие? Почему я не вижу друга в фейсбуке? Почему флеш самый сильный супергерой? Насколько вы заядлая( ый) сладкоежка? Что могли бы отдать за вкусную конфету? Или наоборот: что отдать, чтоб только не уговаривали её съесть? Почему зелибоба стал участником передачи улица сезам? Огда б надежду я имела Хоть редко, хоть в неделю раз В деревне нашей видеть вас, Чтоб только слышать ваши речи? Дорогие Дамы, которые самые красивые, я рад вас видеть всех ____вы все, обворожительные красотки, и дай Бог вам всем здоровья счастья и по мешку обычных пятитысячные бумажек, а как потратить то вы каждая, во во знаете как?