Почему мужчины уменьшают свои размеры-пишут рост 182, а на самом деле 194 и так про всё. А у кого наоборот-увеличивают, если можо писать по среднему и всем всё равно пофег?
Если в треугольнике все про всё в курсе...То чо они вместе не живут?
Сегодня всё про если-бы, и глупые перед ещё более глупыми, и глупые перед дебилами и все как то выглядят и т.Д. А не про себя ли уж этот умник Апокалипс из Уфы?
А что это Костя сегодня всё про спорт... Про кровавый спорт?
А можно спрашивать про всё?
В СССР писали что не было секса, не было открытого разврата, знали мы и про секс и про все остальное, но не смели открывать рот, потому что, было стыдно, но жилось лучше?
Я не могу написать про своё самое яркое впечатление из детства ибо оно неприличное и модеры вопрос заблокируют. Вам повезло больше, в ответах можно писать про всё и даже про разврат, и я надеюсь ваше такое. Итак, ваше самое яркое детское впечатление?
Почему нельзя лить воду в кислоту?
Почему нельзя скачать книги бесплатно?
войдите, используя
или форму авторизации