Иди, пинай стену, тренируй коленку, Ленка))))))))))))))))))
Бесполезный ответ
....................смотря какой приз......................
Бесполезный ответ
А если будешь драться, то я буду кусаться, а кусаться не при чем надо драться кирпичом, а кирпич горячий, вот тебе и сдачи!
Бесполезный ответ
Не. Я умею яйца отрывать. Быстро и почти не больно.
Бесполезный ответ
Всего лишь в личку? Он тут в друзья долбиться начал...
Драться? В школе дралась как-то один раз... Даже не дралась, а отбивалась.
Бесполезный ответ
умею. я дочь пограничника. ещё и стреляю не плохо, так что, но пассаран!!! они не пройдут
Бесполезный ответ
Да ктож знает... )))))))))))))))))))))))))))))))))
Бесполезный ответ
Вот значит как ,да...а я то думала,я вся такая офигенная...изменник коварный...вот хрен ему ,а не по яйцам...
Бесполезный ответ
А как же! За честь девичью знаете сколько голов полегло!
Бесполезный ответ
Ты, главное, сына драться научи - в школе без этого пропадешь.
Бесполезный ответ
Драться умеют все )) а вот выйти достойно не все ))
Бесполезный ответ
не, не умею, один раз было в детстве спустила одну девочку с лестницы (за подругу заступилась)....
но, вот совсем недавно была свидетелем женской драки...... даже мужчины не могли их расцепить..... охох зрелище я хочу сказать....(((
Бесполезный ответ
Нет,только царапаться,глаза там выцарапать к примеру.
Бесполезный ответ
я умею, лбом, тарелки бить )) .. ... ...
Бесполезный ответ
Особого желания драться не возникает) Бесполезная трата времени и нервов)
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Уважаемые девушки..Будьте осторожны в этом чате..И бдительны..Все вопросы ко мне в личку? Почему нельзя сушить волосы феном? Она сказала мужчина приходите ко мне на чай в гости я сказал не могу я занят по ночам? Почему нельзя целовать маленьких? Вот предположим видите вы опечатку в книге и не можете ведь предположить, что опечатка могла быть сделана с умыслом? Ну кому это нужно, что за глупость? Я не говорю что все опечатки с умыслом, а то что НЕ МОЖЕТ НЕ БЫТЬ ТАКИХ ЛЮДЕЙ? Ты придешь сегодня ко мне на свиданье да но я буду не один что с ноутбуком мне надо писать приветы в соцсетях? Почему нельзя жаловаться на свою жену? Ну не знаю, я так не умею готовить морские продукты, как в ресторане..И не хочу..Поэтому мне нравится пробовать то, что мои лучшие друзья посоветовали..И это реально вкусно..Вот, что вы готовите из морских продуктов дома? С пол года назад Ленка вон Питерская она ж Парижская собралась свою размазню масляную представить на выставку как обычно в Ниццу-замострячила ко мне в личку за консультацией. Ну я конечно же ей посоветовал фасон то выбрать. Ну как всегда. А так хотел Приезд мужчины. Вот например у меня, захотел приехать, да ещё и денег попросил на проезд ко мне, и пишет я не альфонс и не вымогатель...А кто же он? И приехал бы ко мне за мой счёт...Без цветочка....Это уже не мужчина, а мужиккак говорила мама?