Время - деньги... Вы способны "уплотнять" время до наполненности иго определёнными бамажками, иль единичками-ноликами в банковском компе? Как вы пользуете наркотик власти, малая толика которого перепадает и вам, лебезящим перед кем-то выше?
Нравится1 1
Уже никак. Сама на себя работаю.
Бесполезный ответ
Как деревенский чел, нихера не поняла из сказанного. Времени у нас много, девать некуда, страдаем в ожидании вечера. Власти для нас нет, кроме акима села, которого год в глаза не видели.. Банк нужен лишь раз в месяц, чтоб снять зарплату, если можно её так назвать..
Бесполезный ответ
Вкурил фимиам, и аз лепечища...........
Бесполезный ответ
https://www.youtube.com/watch?v=3SpV1tw1yRU
Бесполезный ответ
а ты у нас перед смотрителями маяков лебезишь ?
Бесполезный ответ
деньги не гланое в этой жизни. Если бы все думали о деньгах то в мире бы не осталось нечего душевного.
Бесполезный ответ
Мин йткннрне аладым...........................
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Как вы относитесь к идее что женщин нужно поощерять ___она вам грубое слово вы ей шоколадку, она вас матом кроет вы ей две шоколадки? Почему ночью снится человек? Почему пятница 13 считается плохим днем? Представте что вы наконец дождались аленя который даёт вам деньги. Вы любите его деньги а он вас. Непонятно за что правда. И вот он вам даёт тыщу [это вам на 3 дня] и заявляет "Люблю тебя как любит секс Подковыров!" Ваша реакция? Как вы думаете люди меняются сами или с определенными людьми? Что нужнее в наше время: деньги, ум иль доброта? Почему постоянно снится человек? Вы когда-нибудь работали с кем-то, с кем вам было трудно общаться? Если да, то в чем заключалось неудобство и как вы с ним справились? Не утерпела, разыгралась фантазия. А как вы представляете руководителем человека, который тут 250 символов отсчитывает и 17 раз подряд продублировал размышление о кране, до которого всем плевать? Смотрю на свои овер до открытых вкладок и задумалась, а вы способны вести общение сразу на нескольких платформах(параллельно всмысле)?