Кто как хочет, так и считает.

Не думаете же Вы, что кого то сможете переубедить.
Бесполезный ответ
Все хорошо, это не равный брак называется. Ему только пиятно, только понт, все равно уже конец не пишет. А она спокойно заводит любовника и ждет наследсво. Цель оправдывает средства.
Бесполезный ответ
- Не тупи. Всем нужны бабосы. - Вот истина. А молодой-старый, это всё относительно... Тяжёлый труд делает из человека -лошадь. И только деньги, делают из любой обезьяны - человека.
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Вспомнился фильм парень пригласил девушку к себе в комнату в коммуналке он ракчивал скрипучую кровать пружинную а девушка стонала у соседей пожилой пары глаза полезли на лоб? Про однобокость: Для нормального человека важней не то, что кто-то любит его, а именно то, что он сам любит кого-то. Это и придает ему жизненных сил, во имя? Про однобокость: Для нормального человека важней не то, что кто-то любит его, а именно то, что он сам любит кого-то. Это и придает ему жизненных сил, во имя ЕГО любви. (на какое-то время, разумеется). А Вы влюбчивы(не путать с распущенностью)? Почему постоянно снится девушка? На фоне тьмы тени облаков появляющийся из-за краёв облаков свет выглядит в форме множества лучей а если-бы свет был волной, он огибал-бы препятствия (облака) так-же, как волны на море или речке огибают камни и продолжаются дальше но это ведь не так? Почему после приворота человек игнорирует? Зачем Эйнштейн высунул язык, когда его фотографировали? Ведь он умный, а на этой фото он выглядит очень глупо? Мой мужчина поехал за грибами с другом.Грибы как то не очень люблю.Лучше сыра, рыбки, мяска поем.А в организме человека нет ферментов для переваривания и усвоения грибов.И зачем вы их собираете? Не блин, главно Арта(ужасающий глянь) видно, подружку-хрена, оба мол зло и чо за, одного видно, ту нет охраник проснулся, думал он сам с собой в ладоши? Друзья - мы ведь часто принимаем за них просто попутчиков. А потом удивление - пообщались пока нужно и разбежались. А ведь реальных обычно единицы да и то не у всех. Сейчас так удобно?