Знаю. Общение. Люблю людей больше, чем телевизор.
Бесполезный ответ
Не знаю и знать не хочу. Ибо разгадка будет означать - «Game over». А я этого не хочу.
Бесполезный ответ
нормальному человеку необходимо общение, хотя бы, виртуально, чтоб вместе обсуждать темы о жизни, притти к общему мнению, пошутить, посмеяться, а также, есть люди с разными ограничениями, которым тоже необходимо человеческое общение.
Бесполезный ответ
А у гугла спрашивали ? Сейчас там все ответы на кроссворды )) магия спросилки ,тайна бытия )
Бесполезный ответ
ИНТЕРНЕТ ВАС СВЯЗЫВАЕТ и ОБЪЕДИНЯЕТ, ЧТО В ВАС ОБЪЩЕГО ,ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ СУЩНОСТЬ
Бесполезный ответ
По моему как здесь всегда одни и те же,ответ очевиден НИЧЕГО НЕДЕЛАНЬЕ нас объединяет
Бесполезный ответ
Официально, мы все здесь играем и ищем друзей. Но, друг другу боимся признаться, что же на самом деле нас сюда привело... Ведь, каждый из нас в душе думает: "Неужели я такая (такой), что совсем никому... А, вдруг!.."
Бесполезный ответ
У КАЖДОГО СВОИ ТАРАКАНЫ В ГОЛОВЕ.ВОТ ОНИ И ОБЪЕДИНЯЮТ.И СТРАХ ОДИНОЧЕСТВА.
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Почему я не хочу замуж? Почему парень не хочет отношений? Вы со всеми родственниками общаетесь или нет?И по какой причине?У Вас есть ответ на этот вопрос? Знаете, такой вопрос созрел у меня..Скажите это только у меня такое или ещё кто то этим сыт? Все ждут что напарник сыграет в той или иной игре? А победа так бы сказать пополам...Как зовут таких..Приспособленцев? Почему все думают что у всех есть друзья? Почему начал делать на этот вопрос и ответ? Здравствуйте все! Читая вопросы, можно подумать, что в эти выходные некоторые ищут ответ на свой злободневный (интимный) вопрос, и собираются прямо с понедельника наверстать упущенное. Жизнь коротка, понятно. А как готовитесь вы к новой неделе? Почему меня никто не хочет? Почему бывший хочет общаться? Почему во многих играх у соперника появляются очень много очков, где они берутся и почему я не получаю ответ на этот вопрос?