Но ведь не даром придумали поговорку: "Хочешь узнать человека - дай ему влась (ну или займи ему денег) !!!"
Бесполезный ответ
Тобиш совесть была у людей, но она пропала. Осталось только мнение! Вот так и будем жить без совести, но зато все при своём мнении.
Бесполезный ответ
Думаю, совесть есть у каждого, но "законы совести" могут различаться, "пакет" зависит от традиций, воспитания, религии и т.д.
Бесполезный ответ
Квадрат Декарта как техника принятия решений и выводов вам в помощь
Бесполезный ответ
Совесть придумали слабаки! А сознание было бы здорово включать иногда и не правят, а зомбируют и манипулируют тех кто слаб в сознании жизни!
Бесполезный ответ
Страх. Если он понижен - человеком правит воспитание и то из страха осуждения изначально, если повышен - истинная натура.
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Почему нельзя брать грузовик с правым рулем? Потому что я не знаю что такое происходит с нами и я не хочу чтобы ты была на работе и заслуживает? Во мне дьявол, он говорит что пока я не напишу что он хочет вам сказать, не отстанет от меня, больше нет сил терпеть: Люди, не верьте этому дебилу, он хочет внушить вам что Я и христос персонажи библии, просто у этого дурачка не хватает ума понять? Почему нельзя посещать церковь во время месячных? Что нельзя делать в воскресенье и почему? Если я не вещь, я не хочу чтобы меня оценивали но если слово "рейтинг" происходит от англ rate (оценивать) — почему не спрашивая моего согласия, нужно мне это или нет, я АВТОМАТИЧЕСКИ в рейтинге участников, номер места, будто товар? А суть вопроса была в том, что не важно где Земля-вас уже усадили на корабль с топливом, штурвал в руки-и отваливай-а вот куда-я как раз и спросила? Почему мужчине так сложно понять, что он может просто не нравится женщине? А не потому что она ломается или цену себе набивает? Если при владельце фото случайно сесть на его фото - он теоретически может даже убить но справедливо-ли утверждение о том что бог есть и он всё видит, если случайно сев на икону (или не случайно) ничего не происходит? Если бог есть, ему пофиг?