Но тут только "знай свою меру", к алкоголю нужно подходить культурно..... Ааа была не была, творить так творить...)) ...ой)
Бесполезный ответ
накопившийся стресс он все-таки снимает, особенно в хорошей компании
Бесполезный ответ
вв ушел он бы ответил достойно
Бесполезный ответ
Расслабляет.Помогает выгнать мусор из головы. Главное - вовремя сказать себе :"Стоп!"
Бесполезный ответ
акцизный налог)))))..................................
Бесполезный ответ
он питательный и вкусный...ну у баков мужики так говорили...
Бесполезный ответ
Он грел мне душу и пить по утру воду научил.
Бесполезный ответ
Алкоголь сам себя защитит. Защищай лучше девушек от него.
Бесполезный ответ
Как сказал классик: " ... в малых дозах полезен в любом количестве!"
Бесполезный ответ
ничего - яд он и есть яд, имхо херня, творимая под синькой - отягчающее обстоятельство т.к. чел в невменозе не способен на выводы, а значит наступит на грабли повторно.
Бесполезный ответ
Когда ездишь на нормальной скорости все хорошо, так и алкоголь, принимать по норме все нормально .
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Мужик рассказывает жене: — Ты не можешь себе представить, сколько с меня содрали в ресторане "Савой" за чашечку кофе. Но есть на свете справедливость. — Что ты имеешь в виду? — Когда я ехал домой, то по дороге обнаружил в кармане три с? Я хоть и старый но все равно все еще думаю о женских чулках... С той лишь разницей что раньше я думал о женских ногах внутри этих чулок а теперь о луке.. А что вы можете сказать по поводу своего возраста? Доброе утро!Сегодня не только день смеха, но и Международный день птиц..Так что птицы тоже -празднуют? Раньше, в доинтернетную пору Я ломился за порнографической продукцией на три вокзала. Тогда это бЫли фильмЫ, во что нЫнче уже сложно поверить. Так вот брал всегда с переводом и не перематЫвал диалоги. А какие страннЫе вещи делали или делаете вЫ? Сейчас принято ругать тех, кто хочет жить на западе, на фига нам этот запад? Я ХОЧУ ЖИТЬ В РОССИИ и только в РОССИИ но лучше, чем живут на западе! А Вы?