Тоже хотят. Предложили бы что ли, ну так для приличия
Бесполезный ответ
ну во-первых баба это вы, причём грубая и невоспитанная. а на счёт вина, так у меня полный подвал самогона...так что, идите-ка вы лесом, дАрАгАя)))))))))
Бесполезный ответ
А я вот не переживаю за вас,накой?)) Только радуюсь за людей)
Я завидую,честно,белой завистью! Посмотрела вашу фотографию,не могу так прелоняться( колено воспалилось,чтоб его...
Бесполезный ответ
Заботливые, материнский инстинкт.......................................
Бесполезный ответ
Вот Вы написали это на всеобщее обозрение...Ведь наверняка предвидели реакцию людей. Значит Вам нужна эта движуха вокруг Вас...Возможно,Вы более одиноки ,чем сами думаете...А пить вино не зазорно.
Бесполезный ответ
... ну наверное за ваше здоровье так переживают...
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Почему в России так переживают за национальный вопрос? Страна то собралась по кусочкам путем поглощения соседних территорий? Доброе утро! Спасибо нашим дорогим мужчинам за теплые слова и поздравления! Я сегодня первое поздравление получила в 5:50, хоть и рановато, но тем не менее приятно. Порадовать дорогого человека ведь никогда не рано и не поздно? Про благодарность за материальное. Раз уж речь зашла об этом, то если женщина будет благодарить мужчину за маленькую зарплату, то он и не будет стремиться зарабатывать больше, предполагая, что ей и этого достаточно. Актуальна ведь просьба о манто? Придумали черный список А если человек передумал? И не знает об этом? Хочет к нему но он сам все отрубил Я то это вижу но ваши идиотские правила запрещают? За время существования Фотостраны, я несколько раз удалялась отсюда, потом возвращалась ( непонятно зачем), но речь не об этом Вот у некоторых лет 15 уже стоит одно и то же фото и возраст не меняется! Это какая- то привелегированная каста? Во мне дьявол, он приказывает мне писать, я не могу сопротивляться: Вот дурачок, так дурачок, прости меня господи, решил сопротивляться, не писать что я скажу, что если-бы Меня небыло — обо мне разве говорили-бы по телевизору на весь мир? Почему так часто меркнет свет? Не успел в 7ч 24 минуты глазёнки продрать, как самый первый вопрос обо мне и о БАНКЕ. Неужели всю ночь об этом думал, неужели снюсь? А то без меня головушка побаливает, а тут еще я в головушку влезла? Почему отмечают день науки? Вот те пацаны которые тут сидят и не просыхают и пишут коменты типа выходи за меня замуж а то дам по печени я тоже так хочу?