Задумалась... Нету такого. . . . . . .
Бесполезный ответ
Халат мой шелковый. Счастлива, когда его надеваю. А еще зонтик японский 3 Слона. Яркий и большой. С ним веселее.
У мужчин, наверное, тоже есть такие предметы.
Бесполезный ответ
Кто скажет "бюстгалтер" - встану на табуретку и спою для неё арию Клемансо из "Брюменшэ".
Бесполезный ответ
Трусы ! Причем любые. Одел утром и будет тебе счастье.)))) Хожу счастливая каждый день. Потому что если забыл про этот предмет значит все печально , сто пудово -деменция .Страшно представить. )))
Бесполезный ответ
Ой, у меня тоже трусы счастливые есть)) но они для великих праздников!)))))
Бесполезный ответ
У меня сама женщина... . . . . . ... . . . . . . . . ... . . . . ...
Бесполезный ответ
У женщин не знаю. У меня на пример Любимчиков нет. Каждый предмет моего гардероба - добавляет друг друга. Все не просто так и не абы как. Начиная от кроссовок и заканчивая очками. Ну, если у женщин по другому, то Вы сделали для меня открытие!
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

А у каждой женщины есть будущее? Какой предмет гардероба продавала Коко Шанель в своём первом магазине? Светлана Новосиб., мне вот один написал: " А нафига вы( женщины) мне нужны в доме! Стирает стиралка, готовит мультиварка, убирает робот- пылесос! Так что в каждой шутке, есть доля шутки? Если есть свиньи то поэтому и строят тётки ферму здесь/А что тетки там с этими свиньями делать собираются? Вот смотрите: на Земле живут люди разных национальностей, разных цветов кожи, разных вероисповеданий.Так? Так! А секс у всех одинаковый. Или всё же разный?Ну у каждой народности свой, какой то особенный секс? Где можно найти место в династиях, может есть какой то там отбор? Как понять простому человеку что после нашей абсурдной жизни есть какое то продолжение в потусторонних мирах7 Как осознать что человек имеет душу и она живёт в другом мире после смерти физической оболочки? Кто приведёт личный пример? Почему после посещения церкви становится плохо? Какие вот побуды для женщины есть что бы наблюдать за Альфусом голым в его саду, когда он за грязной клеёнкой душ принимает? Почему нельзя говорить номер банковской карты?