Ну если ты только вопросы лепишь, и не отвечаешь, то значит бот.
Бесполезный ответ
в СП на прямую вопрос задайте.....................
Алекс, мне как то она отвечала на вопрос)
Бесполезный ответ
а как это понять несколько 1 банили?это нескольео или один раз?мож стоит вопрсы другого плана задавать?чтоб не банили))
Бесполезный ответ
Шта?????....................................
Бесполезный ответ
ты так пишешь, что их программы перегорают, у них прибыли нет одни расходы
Бесполезный ответ
касатка я отлично помню твой вопрос про багажник за подобные банят
Бесполезный ответ
Касатка...простите..но если здесь кому то захочется, что то узнать то можно загуглить..у вас просто как у маленького ребенка..что такое, что такое..реально зачем вам это? тупо клепать все подряд? зачем?Купите книгу для почемучек..как раз для вас.. И модеры вас банят ... 
Показать весь текст ответа
Касатка...простите..но если здесь кому то захочется, что то узнать то можно загуглить..у вас просто как у маленького ребенка..что такое, что такое..реально зачем вам это? тупо клепать все подряд? зачем?Купите книгу для почемучек..как раз для вас.. И модеры вас банят и правильно! потому что вы как бот! - лупите все подряд бессмыслицу..
Бесполезный ответ
Да за такое пожизненный бан надо давать.
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Иногда смотрю, что меня в чс занесли и думаю, я вас не знаю, а вы меня вот так? Вот Александр говорит, что если что должно интересовать, то нет интереса. А что меня в свои 40 лет должно интересовать? Коммунальными платежами я тоже интересуюсь. Ну и чем плохи попаданцы в прошлое? Мне Мне никогда родители не дарили подарков на Новый год, да и на день рождения!И вот в 20 лет меня пригласили в компанию!Начали друг другу дарить подарки!Как мне было неловко, что я без подарка оставил любимого человека!А Вы были в неловкой ситуации Написал мне необычный мужчина... Ну то что мужчины обычно пишут женщинам. И Я в очередной раз обратился к Боженьке с вопросом "Почему сделал меня желающим проводить досуг с женщинами а не с мужчинами? А что вы часто спрашиваете у Бога? Написал мне сейчас мужчина... Ну то что мужчины обычно пишут женщинам. И Я в очередной раз обратился к Боженьке с вопросом "Почему сделал меня желающим проводить досуг с женщинами а не с мужчинами? А что вы часто спрошиваете у Бога?