потому что глаза станут третьего размера?
Бесполезный ответ
это смахивает на пропаганду сбу... таким фоткам тут не замечено... детальный анализ просканируем...
Бесполезный ответ
С козырей зашла.. )) )) )) )) )) ))
Бесполезный ответ
Он просто застеснялся.Хамить-они не стесняются.Ну просто они понимают,что им никогда не иметь таких девушек.От злости остаётся только хамство.
Бесполезный ответ
красивые глаза третьего размера- моя мечта!)
Бесполезный ответ
У Вас третий размер глаз?.. ...
Бесполезный ответ
Не знаю.....не знаю......ВИЖУ только ТРЕТИЙ размер........................и никакого телевизора в упор.................что со мной????........я женщина???
Бесполезный ответ
Простите,что за думами над ответами,я не обратил внимания,на то как Вы прекрасны.
Бесполезный ответ
У нее глаза два бриллианта три карата )))
Бесполезный ответ
GENRI,я не изиняюсь. Я сожалею.А ещё мне бывает стыдно за других )

Парень, я могла бы вас арестовать и даже наказать,но увы..Считаю что у мужчины самый эротичный орган-это мозг...это не про вас ))
Бесполезный ответ
не нужны иногородние - ни мужчине, ни Вам самой
так только, поразвлекаться разговорами - но не у всех на это есть желание и время :-) тет-а -тет очень дорогое удовольствие, на него желание даже найти проблематично
Бесполезный ответ
они на 5 реагируют, а на 3 что то замалчиваются)) видимо задумались...
Бесполезный ответ
Вредно разводить истерию относительно враждебного окружения, можно в ежика превратиться (возникнут трудности для вступления в интим)
Бесполезный ответ
А из чего видно, что именно девушка?
Бесполезный ответ
Просто ищу серьезных знакомств,а расстояние увы имеет значение. И еще...для некоторых мужчин размер бюста не имеет значение. Это тоже самое что буду писать 20 ! см между прочим.
Бесполезный ответ
Глупым вообще жить вредно, потому что они ведутся на всё подряд, не имея собственных мозгов и убеждений. Так что телевизор тут не при чём. Некоторые вна Украине точно так же боятся ездить в Россию, думая что их прям сразу схватят и начнут пытать)
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Почему нельзя жениться на девушке которая картавит? Почему мужчине не нужны отношения? Между прочим, вот Шушу вчера после полуночи из принца Лимона коктейль сделала? Вот Раз война между М и Ж продолжается -подкину дровишек. "Историю делает женщина, мужчина ее только записывает"? Ой женщины! Какие вы наивные и (простите)глупые! Вот скажите мне на милость: мужчина в своём городе не нашёл себе женщину, где холостячек валом, а в интернете увидел фото и оба, приглашает к себе? Добрый день, господа! Вот говорят пятница-развратница, а что, суббота разве лучше? Готовы пуститься во все тяжкие, или будем смотреть телевизор, читать газеты или что там еще делают приличные люди по субботам? Почему люди разводятся после рождения ребенка? Сколько времени вы можете смотреть телевизор? Ну Ой женщины! Какие вы наивные и (простите)глупые! Вот скажите мне на милость: мужчина в своём городе не нашёл себе женщину, где холостячек валом, а в интернете увидел фото и оба, приглашает к себе? Ответ у которой ромашки спрятались, мужчина должен заботиться о любимой женщине, покупка сапог за его счет, это не выклянчивать, вот пятые сапоги за сезон, вот это уже перебор (если у мужчина в старье ходит, а вы все на себя)?