Вот представьте такую ситуацию. Ты и я по воле судьбы попали на необитаемый остров. Понимаю что для вас я не предел мечтаний, но что бы выжить нам придется быть вместе как одна семья. Какими будут ваши действия?
Нравится1 1
Мама и сын ... , а чем не семья ?
Бесполезный ответ
Сделаю запас провизии.
Кстати, сколько ты весишь?
Бесполезный ответ
Утоплюсь,.....................................
Бесполезный ответ
Так Вы и так уже сделали из спросилки необитаемый остров. Выживать придётся одному...
Бесполезный ответ
ночью за ногу привязать тебя к пальме очень длинной лианой и грузить всякой работой , за отказ воспитание дубинкой.
Бесполезный ответ
Мужчина должен предпринимать какие-то действия, а не ждать что женщина решит за него, с чего начать обживание необитаемого острова.
Бесполезный ответ
надо чтобы с нами еще стюардесса была, если наш самолет разбился, и мы оказались...……..))
Бесполезный ответ
Не, не могу представить. Сразу когнитивный диссонанс ощущаю.
Бесполезный ответ
Вы оттуда сбежите в первый же день. По воде. От меня.
Бесполезный ответ
Подожду, пока уснёшь, потом на консервы разберу.. Не боись, а халяльно приготовлю..
Бесполезный ответ
В таких случаях я конечно не был..но там по любому лишь пару вариантов.Или вместе(даже если ты мне никто)или порознь...а там как сложится.
Бесполезный ответ
Выживать лучше вместе,вот и проверим кто чего стоит.000000000
Бесполезный ответ
В таком случае Грохну тебя.....что бы было у меня больше шансов выжить!
Бесполезный ответ
https://ok.ru/profile/577740322024/pphotos/875941266920
Бесполезный ответ
Перейду на другую сторону необитаемого острова лишь бы от вас подальше. Без обид, просто люблю одиночество.
Бесполезный ответ
Когда приставляют нож к горлу, а жить очень хочется, - по-моему не до размышлений о высоких материях. Жить - так жить, а как - ну, на то он и необитаемый остров, как придется)))
Бесполезный ответ
Вспомним как жили древние люди... Добывали огонь и пищу))
Бесполезный ответ
один станет коровой то есть продовольствием
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Почему надо заниматься анальным сексом? Вот до чего может довести жажда славы: по одной из версий смерти брюса ли, отёк мозга произошёл от теплового удара, который произошёл потому что ему удалили подмышечные потовые железы, так как пот подмышками нефотогеничен на плёнке? Почему целуют в глаза? Я Мужчина необЫчнЫй, Я очень люблю детей. Прожив на белом свете 47 лет Я ни разу не встречал мужчин которЫе бЫ не то что обожали бЫ детей как Я, а хотя бЫ минимально симпатизировали им. Как же мужчинЫ становяца папами в таком случае? Эля, да ты чего, думаешь что я не знаю что Солнышко здесь с другой страницей и кличкой. Ну как так то? Я всё знаю. Но ты хочешь сказать что этот наезд на меня и есть от самого Солнышка? Хорошо но почему именно на меня? Недавно на Лисичку наезжали? Ну я знаю, что есть женщины, так сказать "лёгкого поведения", но что бы кошки каждую неделю нервы мотали, прося кота, ну это перебор! И что мне делать с этой, мягко говоря, кошкой "лёгкого поведения"? Если бы ты могла взять только одну книгу, один предмет одежды и одно блюдо на необитаемый остров, что бы ты выбрала? Почему пишет и звонит бывший? Почему мужчины хотят любви? Что делать, если я не люблю презерватив, но женщина без него не соглашается?